Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит

Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит

3.7
158 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 августа 2023
Театр на Таганке
Невероятная постановка! Актеры взаимодействуют со зрителями, шикарные костюмы, ну и, конечно же, несравненная Лариса Долина! Получила колоссальное удовольствие!
от 15 августа 2023
Театр на Таганке
Полагаю, что за 15 лет это лучший спектакль/мюзикл/шоу, что смотрела . Постановка, актеры, музыка, костюмы, свет....всё-всё-всё на высшем уровне!
от 14 августа 2023
Театр на Таганке
Оч круто, импульсивно, зрелищно, но сидеть не удобно
от 14 августа 2023
Театр на Таганке
Представление ВАУ! Игра актёров бесподобна. Восторг и восхищение Ларисе Долиной. Из недостатков только зал, достаточно маленький. Бельэтаж лучше брать или балкон.
от 14 августа 2023
Театр на Таганке
Спектакль смотрится на одном дыхании. Создана атмосфера мрачного Лондона, порой сменяющаяся атмосферой большой грусти и скорби-сообразно событиям и истории главного героя. Актёры играют шикарно, и голоса, и пластика, и костюмы, и грим. Не заметили как пролетело 3,5 часа. Зал великолепно оргпнизован, мы сидели прямо у сцены, актёры с нами взаимодействовали. Ощущение, что были внутри действа.. жуткая история отлично сыгранная и поставленная
от 14 августа 2023
Театр на Таганке
Очень понравился мюзикл! Много много мелких деталей и режиссёрских находок, за которые было интересно наблюдать! Долина - шикарна! Голос великолепный! Держит в напряжении. Хорошо, что сидели в бельэтаже, так как в партере стулья. Было бы неудобно 2,5 часа. А так на мягких креслах.
от 14 августа 2023
Театр на Таганке
Обожаю Суинни Тодда и эта постановка врезалась в самое сердечко! Зрители находятся в центре событий, сцена прямо посреди зала, а актёры в шаговой доступности от тебя. Бегают мимо рядов, всячески взаимодействуют со зрителем (дают подержать элементы одежды или инвентаря, угощают только что испеченными пирожками миссис Ловетт, заигрывают, общаются). Музыка, запахи, спецэффекты, игра актёров - вообщем всё всё всё очень вовлекает и вот ты уже не в театре, а в темном сыром Лондоне, жуёшь пирожок из человечины вместе с остальными посетителями пекарни и ловишь на себе хищный взгляд демона с Флит Стрит....
от 13 августа 2023
Театр на Таганке
Очень давно хотела посетить этот мюзикл. Прекрасная, живая игра актеров, много интерактива. Из минусов отметила бы неудобные стулья, почти 3 часа тяжело выдержать.
от 13 августа 2023
Театр на Таганке
Шикарный мюзикл. Я в восторге. С юмором.
от 12 августа 2023
Театр на Таганке
Давно хотела попасть на спектакль с элементами иммерсивности. Данное произведение полностью оправдало все ожидания. Великолепный вокал, актерская игра и работа со зрителями. Однозначное must-have для любителей мюзиклов.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Таганке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Таганке