Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

4.1
152 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 апреля 2023
Театр на Таганке
Приятно посмотреть постановку Любимова в наши дни! хороший спектакль!
от 19 апреля 2023
Театр на Таганке
Спектакль не понравился, нет ни восторга, ни впечатлений. Декорации так себе, мои любимые герои и сцены были сыграны "никак". Очень обидно.
от 27 марта 2023
Театр на Таганке
Прекрасно! Выше всяких похвал!
от 26 февраля 2023
Театр на Таганке
Книга интересная, а спектакль нет. Ощущение, что решили заработать на известном произведении. Для фона использовали пыльную ткань. Она обыгрывала некоторые моменты вращаясь и перемещаясь по сцене, из-за чего в зал с нее летела пыль. Билет стоил не 2 копейки, чтоб экономить на нормальном материале. Декорации и костюмы были скучные и непроработанные, на 2,5 из 5. Тоже сэкономили. Весь спектакль качали за канат циферблат, который был на переднем плане сцены. Канат ерзал по полу. Выглядело это дешево и только портило впечатление. Честно говоря, может постановщики и хотели передать какую-то мысль, но как по мне вышло не очень, лучше бы его убрали и придумали что-то другое. Сама постановка была скучной и не логичной. Например, Понтий Пилат в жаркий солнечный день разговаривает с подсудимым, а сцена темная. Бал вроде должен быть ярким и стильным, а выглядело, как школьная дискотека. Передать героев актерам тоже не вышло. Ощущение, что думали только о том, как пыльной тряпкой и качающимся циферблатом показать нечто гениальное. Думаю, если бы проработали декорации и костюмы, то и сценарий написали бы интересней и актеры бы сыграли лучше. При просмотре спектакля не хотелось бы, чтоб он закончился быстрее. Для времяпровождения лучше посмотреть что-то другое.
от 25 февраля 2023
Театр на Таганке
Легендарный театр, легендарное произведение. Спектакль понравился.
от 13 января 2023
Театр на Таганке
Спектакль отличный! Книга особо не нравилась, всё казалось запутанным, а тут все разложили по полочкам, поэтому, очень советую сходить, чтобы наконец-то лучше понять произведение.
от 4 января 2023
Театр на Таганке
В принципе, неплохо. Но смотрели в МХАТе Горького. Там спектакль прошел на одном дыхании. Большой минус- очень душно в зале
от 12 октября 2022
Театр на Таганке
Настолько ярко и зрелищно оживить роман «Мастер и Маргарита « - это высокий уровень ! Браво актёрам и всему составу театра ! Низкий поклон за подаренные незабываемые эмоции . Очень понравилось что есть прямое взаимодействие со зрительным залом, этого я ещё нигде не испытывала ) скажу так ! Лучше один раз увидеть . Определённо приду ещё !
от 9 апреля 2022
Театр на Таганке
Великолепная постановка! Динамика, шквал эмоций! Прекрасная игра! Под большим впечатлением! Прекрасная огранка такого великого произведения!!! Благодарю за доставленное удовольствие!
от 16 февраля 2022
Театр на Таганке
Отличная постановка! Актёры подобраны очень хорошо. Первый акт немного затянут, но на общее впечатление не повлияло.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Таганке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Таганке