Надежда, вера и любовь...

Надежда, вера и любовь...

2.7
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 февраля 2022
Театр Et Cetera
Отличный, душевный спектакль! Ходила на него уже 3 раза. Каждый раз испытываю массу положительных эмоций,исполнение военных песен артистами спектакля трогает до слёз!!!
от 25 февраля 2021
Театр Et Cetera
Великолепно!
от 26 сентября 2016
Театр Et Cetera
Очень неожиданный и завораживающий спектакль! Интересные аранжировки старых и хорошо известных всем нам песен, которые добавили ярких красок в это и без того очень красивое действо! Действо, пробирающее до слёз. Спасибо театру за этот спектакль!
от 23 мая 2015
Театр Et Cetera
Мне понравилось. Я не очень себе представляла, как можно сделать театральную песенную постановку на тему войны. Каким может быть сюжет? Оказалось, что война и есть сюжет. Весь спектакль от начала и до конца состоит из военных песен. 4 дня до войны, молодежь, гуляет в парке, танцует на площадке. Вот начинается война, объявляется призыв. Молодежь собирается на фронт, девушки провожают своих парней. Всё это в песнях. Просто текста практически нет. И именно песнями показана война. Потрясающе. В спектакле сочетаются залихватские удалые и очень грустные песни. Некоторые знакомы нам с детства, некоторые я услышала впервые. Все актеры в основном молодые, очень хорошо играли и пели. Отдельно хочу отметить одного из участников оркестра, который в фойе перед спектаклем играл на баяне военные песни. Это создало потрясающую атмосферу. Зрители с удовольствием пели и танцевали. В зал зашли только после третьего звонка. Я очень рада, что попала на этот спектакль. От всей души рекомендую к просмотру.
от 14 мая 2015
Театр Et Cetera
музыкальный спектакль, в котором сценки из жизни гармонично переплетаются с песнями тех лет в очередной раз поразилась! как, как все эти люди могут быть так разносторонне талантливы! как они пели! какие голоса! а Наталья Благих - просто чума! все полтора часа, что длился спектакль, - это сплошной восторг и умиление. концентрация четырёх военных лет от самого начала и до победы. здесь и боль, и слёзы, и юмор, и любовь, и тоска, и мужество! хореография и свет тоже выше всяких похвал! настолько всё продумано, настолько всё усиливает эффект от происходящего на сцене! и знаете, мне часто хотелось подпевать. и подпевалось. а ещё захотелось быть там, на сцене. и играть с ними вместе. и чувствовать этот восторг от того, что ты здесь и сейчас прикасаешься к чему-то очень светлому и правильному. спасибо! спасибо всем-всем причастным за эти желания! сходите в театр!
от 12 мая 2015
Театр Et Cetera
Неплохо, но восторга не вызвало. Ожидала большего. Для более молодого поколения, думаю, не все будет понятно и прочувствовано. Это касается и сценок концертных фронтовых бригад (было очень скучно), и вальса (в том числе кадра из фильма "Большой вальс"). Подбор песен не самый лучший. Восторженных отзывов не понимаю.
от 11 мая 2015
Театр Et Cetera
Впечатления от спектакля исключительно положительные, восторженные, из театра я вышла окрыленной и гордой за свой русский народ-освободитель! Целью спектакля было показать зрителю историю отечественной войны. Несмотря на то, что действие переносило зрителя в военные годы, чувствовалось дыхание современности. Актеры очень тонко передавали эмоции: девушка, поющая песню «Вставай, страна огромная, вставай, на смертный бой», матери, танцующие возле костра из колючей проволоки и вспоминающие их надежду, томительное ожидание, а в итоге похоронки на отцов, мужей и сыновей, высмеивание Гитлера и его союзников в самодельном театре. Особенно проникновенно, на мой взгляд, звучала песня в исполнении хора мужских и женских голосов «В землянке». Сколько раз ее слышала, но именно здесь мне живо представились все образы и невольно выступили слезы на глазах и передали, как плачет смола на поленьях, как тоскует солдат по любимой девушке и как греет его любовь в холодной землянке. Живой оркестр усиливал ощущения. Весь спектакль был пропитан мощью русского боевого духа, его энергетикой и безмерным оптимизмом. Поняла, что сила наших бойцов кроется в поддержке, в стремлении к общей цели, в необъяснимой вере в победу. Среди пришедших на спектакль были и школьники, и ветераны. В глазах ветеранов читалась благодарность молодым поколениям за то, что те бережно хранят память. Надеюсь, что и молодые поколения прониклись идеей освобождения и сплоченности русского народа. Спасибо актерам за чудесную игру! Обязательно схожу в этот театр еще раз, теперь уже на постановку Чехова, моего любимого писателя.
от 11 мая 2015
Театр Et Cetera
Сходила 10 мая и в полном восторге. Это самый лучший спектакль для совмещения с праздником дня победы. И это один из лучших музыкальных спектаклей на подобную тему. Мне он так понравился, что ставлю ему высшую оценку. Драматургия выше всяких похвал. Игра актеров и пение прекрасны. Работа со светом и постановка сцен, вся режиссура эпизодически доводит до замирания сердца и дрожи. Очень душещипательно и красиво, на фоне простых декораций и незамысловатого сюжета без главных лиц на сцене. Как и на воне, главными на сцене были все, как единый организм. Война глазами театралов. Браво!
от 26 июня 2012
Театр Et Cetera
Третий для меня спектакль в Et Cetera приятно меня удивил :-) До этого посмотрел"Пожары" и "Буря" -они меня не сильно впечатлили.На этот спектакль шёл без особого желания,но раз уж взял абонемент,решил сходить....Начало 13.00 ((( Спектакль оказался совершенно блистательным!Час сорок без антракта пролетели на одном дыхании.Великая Отечественная Война на примере 4 парней и 4 девушек,которые поют,танцуют,радуются,плачут и дерутся.Впервые вижу что-то настолько проникновенное и честное про войну.На протяжении всего спектакля по коже постоянно бегали мурашки от восторга,а это о многом говорит. Идите на этот спектакль не раздумывая! СПАСИБО!
от 21 октября 2011
Театр Et Cetera
Потрясающий спектакль! Получила огромное удовольствие. Если любите военные песни - обязательно сходите

Спектакли с высоким рейтингом Театр Et Cetera

Самые обсуждаемые спектакли Театр Et Cetera