Закулисье

Закулисье

3.5
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 марта 2019
Театр Et Cetera
Искрометная игра актеров, самоотдача, это - театр. Рекомендую!
от 18 марта 2019
Театр Et Cetera
Чехов всегда актуален и вечен. Замечательная постановка рассказов Чехова. 3 часа удовольствия! Приходите - не пожалеете.
от 9 февраля 2019
Театр Et Cetera
Это просто супер! Игра актеров очень искренна! Все больше профессионалы! Я такой актёрской игры не видела давно! Рекомендую всем! Я в восторге!!!
от 7 февраля 2019
Театр Et Cetera
Супер!
от 10 января 2019
Театр Et Cetera
Полный восторг! Сюжет- как-будто прожила свою жизнь с мужем. Смеялись и плакали. Игра актеров - очень мощно. Зал апплидировпл стоя, не отпускал актеров. Очень рекомендую, особенно семейным парам .
от 27 декабря 2018
Театр Et Cetera
Великолепная игра артистов, бесподобные костюмы, отлично поставлено! смотрела дважды. Спасибо большое за великолепный спектакль! 5+
от 8 декабря 2018
Театр Et Cetera
Посетила спектакль с 15-летней дочерью. Очень понравилось обеим. Мы в восторге. Актеры подняли настроение, особенно замечательной показалась вторая часть. Благодарим за игру весь актерский состав! После спектакля слышали, как люди делились впечатлениями: единодушное Браво! Молодцы! Огромное спасибо за доставленную радость!
от 19 ноября 2018
Театр Et Cetera
Очень тепло отношусь к этому театру, на его спектаклях какая-то домашняя и уютная атмосфера. Спектакль "О любви и не только" показался продолжением "Вот вы спрашивали, как мы поживаем?". Ну что ж, удачный формат, ироничный Чехов, великолепный актерский состав - 100% зрительский успех. На крохотном пространстве сцены с минимальным реквизитом - миниатюрные шедевры, созданные артистами. От души желаю труппе театра, наконец, восстановить свою родную сцену. С удовольствием будем ходить на новые спектакли!
от 30 июля 2018
Театр Et Cetera
Спектакль оставляет хорошие впечатления, но некоторые диалоги мне показались какими-то бессмысленными
от 16 октября 2017
Театр Et Cetera
просто здорово!!!! Захотелось сразу перечитать Чехова...))) Спасибо, отличный спектакль! Живой,веселый! жаль, не принесла цветы...Актеры достойны аплодисментов и букетов!А вот цветов зрители и не дарили... Театру спасибо! Уютный зал, ото всюду видно хорошо.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Et Cetera

Самые обсуждаемые спектакли Театр Et Cetera