Комедия ошибок

Комедия ошибок

3.0
62 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 марта 2020
Театр Et Cetera
Мне спектакль понравился. Замечательная игра актёров, интересные декорации.
от 9 марта 2020
Театр Et Cetera
Редко пишу плохие отзывы. Но давно я не видела ничего более неудачного на сцене. Неуместно было всё: сами актёры, декорации, ненужные статисты в чёрных шляпах и плащах, истеричная женщина-резонёр, ненормальные вскрикивания актёров. Короче говоря, на сцене было всё что угодно, кроме, увы, комедии Шекспира. Можно сколько угодно говорить про современный подход, но не было сохранено главное: дух шекспировской комедии, её ритм. Если захотите увидеть что такое осовремененный, но всё же Шекспир, то посмотрите как его ставят, например, в "Театре на Юго-Западе". Так что, если вы действительно любите пьесы Шекспира, то не нужно на эту постановку ходить. Расстроитесь.
от 2 марта 2020
Театр Et Cetera
За Шекспира обидно.
от 1 марта 2020
Театр Et Cetera
Хороший спектакль,замечательная игра актеров. Но очень душно в зрительном зале и тяжела 2ч без антракта
от 24 января 2020
Театр Et Cetera
23.01.2020 посмотрела спектакль "Комедия ошибок" в театре et cetera. Замечательный спектакль, очень понравилось. Посмеялись и провели замечательный вечер в этом уютном и обваражительном зале. Спасибо большое актерам и театру.
от 9 ноября 2019
Театр Et Cetera
Хотел уйти уже после 15 минут, но все-таки досидел до конца спектакля. Сие зрелище весьма напоминало Театра Колумба с постановкой "Женитьбы" из незабвенных "12 стульев" Ильфа и Петрова. Не ожидал, что такое возможно наяву
от 4 ноября 2019
Театр Et Cetera
Это конечно не заморочено-непонятное действо, которое случается в театрах, когда переосмысливают классику. Все просто, понятно, но очень банально, довольно пресно (вроде как комедия но редко было действительно смешно) - голова отдыхала совершенно. Поэтому не понятно, а зачем?
от 2 ноября 2019
Театр Et Cetera
Отличное представление, много актёров на сцене, работа слажена. Прекрасное решение для вечера пятницы. Уходили в весёлом настроении.
от 26 октября 2019
Театр Et Cetera
Динамичный и неожиданный спектакль - буффонада. Замечательная музыка. Красивый финал.
от 7 октября 2019
Театр Et Cetera
Не классическая постановка. На любителя. Но смешно.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Et Cetera

Самые обсуждаемые спектакли Театр Et Cetera