Ваня и крокодил

Ваня и крокодил

3.4
19 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 сентября 2021
Театр Et Cetera
Театр начинается с вешалки) в данном случае спектакль начинается в фойе. Ходили с ребенком 6 лет, на мой взгляд она немного выросла из такого формата, но ребенок остался доволен, а это главное. Малый зал уютный, видно с любого места. Хорошая игра актёров. Да ещё и книжки подарили в конце!!! Смело можно вести ребенка. Но, как мне кажется, 6 лет это уже предел по возрасту))?
от 27 марта 2021
Театр Et Cetera
Крайняя степень разочарования. Родители с детьми уходили прямо чередой. Ребёнок 5 лет оценил как ‘чепуха’
от 6 января 2021
Театр Et Cetera
Классная постановка, прекрасная игра актеров! Очень и очень понравилось! Не зря мы ждали год: в марте 2020-го из-за пандемии отменили, вернули деньги за билеты, а вот сейчас так удачно - 2 января посмотрели и удовольствие от представления получили и новогоднее настроение поднялось. Спасибо за отличный спектакль. Рекомендую всем!
от 3 февраля 2019
Театр Et Cetera
Отличный спектакль, причем не только для маленьких деток, но и нам взрослым было увлекательно, смешно. Отличная постановка, рекомендую и интерактив перед началом спектакля вообще супер! Так что сходите, не пожалеете!
от 2 января 2019
Театр Et Cetera
Особенно интересно то, что спектакль начинается уже в фойе. Великолепная игра актеров.
от 16 декабря 2018
Театр Et Cetera
Для детей до 4-х лет. 6-и летнему ребенку было скучно.
от 19 ноября 2018
Театр Et Cetera
Отличный спектакль. Интерактив до спектакля. Небольшой зал. Отличная игра актеров. Дочка 3,5 в восторге.
от 5 ноября 2018
Театр Et Cetera
Спектакль рекомендуют детям от нуля, но он и в 3 рановат. Дочери в 5,5 понравился, ребенок 3 года до конца не высидел. Тут стоит понимать, что это Чуковский, который, откровенно говоря, всегда был с намёком для взрослых. Хотя безусловно он детский писатель. Много текста непонятного просто детям, я уже не говорю про малышей.слкдует скорректировать возрастные рекомендации. Игра актеров великолепная. В любом случае получили удовольствие.
от 28 марта 2018
Театр Et Cetera
Один из первых спектаклей на который ходили с ребенком 3,5 лет. Веселились от души и взрослые и дети. Актеры зажигательно играли на сцене, а яркие костюмы очень привлекали малышей. Спектакль проходил в малом зале - хорошо видно со всех мест. В новогодние правздники перед началом в фойе проходит анимационная программа, так что лучше приходить заранее.
от 7 марта 2018
Театр Et Cetera
Великолепная игра актеров!!! Взрослым было очень интересно. Дети не всё понимали (Чуковский не на все времена, к сожалению), но приучение к высокому исполнительскому мастерству того стоило. Одно плохо - зал не для детей. Билеты в третий ряд брать бессмысленно. Только первый или второй. Спасло то, что было мало зрителей и мы пересели с детьми на задние ряды, где был небольшой подъём, а так из-за пап и мам ничего не видно.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Et Cetera

Самые обсуждаемые спектакли Театр Et Cetera