Королевская корова

Королевская корова

4.1
59 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 января 2021
Театр Et Cetera
Замечательный спектакль, нравится и детям и взрослым! На мой взгляд рассчитан на детей 6-12 лет, сыну 11 - смотрел с удовольствием. Динамичный, веселый, корова - просто блеск))
от 5 января 2021
Театр Et Cetera
Чудесно! Великолепно! Актёры, театры, организация! Спасибо! Были с 5 летним ребёнком, смотрели с удовольствием и взрослые, и дети! Рекомендую к посещению!
от 5 ноября 2020
Театр Et Cetera
Ожидала большего...Разочарована... Можно было показать всё в одном действии без антракта...
от 14 марта 2020
Театр Et Cetera
Режиссер Алексей Серов после «Тайн тетушки Мэлкин» поставил второй детский спектакль в театре Калягина — «Королевскую корову». Специально для этого спек­такля композитор написала песни, а мультипликатор создал несколько мультфильмов. Сюжет начинается традиционно: принцессе наскучили придвор­ные балы. А вот дальше проявляется отечественная специфика: принцесса и ее фрейлина приезжают подышать свежим воздухом на даче, и туда забегает рыжая говорящая корова Зорька, уверяющая, что она приносит счастье. С ней вместе забегает и молодой пастух. И сразу все завертелось! И всех удалось осчастливить, включая маленьких зрителей.
от 11 марта 2020
Театр Et Cetera
Сюжет начинается традиционно, но дальше пошла современочка. Режиссер Алексей Серов после «Тайн тетушки Мэлкин» поставил второй детский спектакль в театре Калягина — «Королевскую корову». Специально для этого спек­такля композитор написала песни, а мультипликатор создал несколько мультиков. Как водится в сказках, одной принцессе наскучили балы. А вот дальше проявляется отечественная специфика: принцесса и ее фрейлина приезжают подышать свежим воздухом на дачу, и туда забегает рыжая говорящая корова Зорька, уверяющая, что она приносит счастье. За ней забегает и молодой пастух. И сразу все завертелось! И всех удалось осчастливить, включая маленьких зрителей.
от 11 марта 2020
Театр Et Cetera
Сюжет начинается традиционно, но дальше пошла современочка.
от 7 марта 2020
Театр Et Cetera
Очень яркий, веселый, добрый и романтичный даже. Хотя и хулиганский немного - куда ж без этого :). Не зря на сайте театра сказано "Современная сказка для современных детей" - действительно, современная. Одна песня - "Прощай принцесса Анна" вообще в музыкальном плане выделяется.
от 7 марта 2020
Театр Et Cetera
Сам театр великолепен. Спектакль очень спорный.
от 3 марта 2020
Театр Et Cetera
Замечательный спектакль! Великолепная игра актеров! И взрослым и детям очень понравилось! Сам театр очень красивый! Спасибо! Обязательно придем еще!
от 2 марта 2020
Театр Et Cetera
Симпатичный спектакль. Ребёнку 7 лет очень понравился. Очень милая актриса играющая роль придворной дамы.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Et Cetera

Самые обсуждаемые спектакли Театр Et Cetera