Стакан воды

Стакан воды

3.4
39 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 июня 2023
Театр Et Cetera
Потрясающая игра актеров, великолепные костюмы. Тема коварства и любви актуальна во все времена, а также это очень остроумная комедия. Однозначно рекомендую к посещению.
от 11 марта 2023
Театр Et Cetera
"Театр начинается с вешалки". В данном случае с расположения. Чистые пруды- красиво, романтично. Театр привлекает яркими огнями. Внутри театр очень атмосферный, тёплый и гостеприимный. Везде ни пылинки, это очень приятно. Сверкает и создаёт настроение.
Я фанат оперетты и на спектакли в драм. театры не ходила очень давно. Меня пугали наигранные эмоции актеров, которые я запомнила в прошлом.
Но Стакан Воды мне очень понравился. Грим, котюмы, декорации были безупречны. Порадовала игра молодых актёров, понимаешь, что у театрального искусства есть будущее.
Обязательно этот театр будет у меня в закладках на посещения.
Видимость сцены почти со всех мест хорошая, бегала в антракте сравнить.
Стулья в ложах очень неудобные, но если спектакль захватывает, это не замечаешь.
Рекомендую посетить театр и создать себе праздник.
от 11 марта 2023
Театр Et Cetera
Спектакль очень понравился. Великолепная игра актеров, костюмы, декорация. Хоть раньше и смотрела одноименный фильм, все равно с интересом следила за ходом пьесы.
от 3 марта 2023
Театр Et Cetera
Конечно, известный сюжет, но это так приятно, слышать чистую речь, хороший язык, помимо эстетического удовольствия от красивых костюмов. Это было прерасно! Вдруг стало ясно, как я соскучилась по классическим постановкам.
от 21 февраля 2023
Театр Et Cetera
Шикарно!!!
от 7 февраля 2023
Театр Et Cetera
...второй акт поглощает полностью. .......человеческая подлость и в наши времена никуда не исчезла, к сожалению.......Сходите обязательно, костюмы так же шикарны, всем актёрам БРАВО!!!
от 8 января 2023
Театр Et Cetera
Красиво, отличные костюмы, не хватило людей на сцене, каких то ещё героев, если бы не знали содержания, сразу ничего не понятно, мужчины играли намного слабее дам, девушки вытянули костюмера браво
от 4 января 2023
Театр Et Cetera
Есть плюсы и минусы. Минусов больше. Из плюсов: костюмы и игра актрис. Особенно исполнившая королеву Анну. Из минусов: игра актёров. Особенно исполнившего Болинброка. Актёр говорил скороговоркой и часто проглатывал слова. Спектакль сносный, но своих денег не заслуживает. 3000р за это - перебор. Мы были в другом театре на этой же комедии - цена в 5 раз меньше, а положительных эмоций в 10 раз больше. Идите на этот спектакль только с ценой 500р за билет. Тогда это будет честно.
от 3 января 2023
Театр Et Cetera
Были на спектакле "Стакан воды" 31 декабря (больше ничего не шло в Москве в эту дату приличного). Мне впервые за долгое время было откровенно скучно на спектакле. Не увидела актерской игры. Один актер тащил на себе весь спектакль. Театр сам симпатичный конечно, но ты идешь не за этим, а за впечатлениями, которых я не получила, к сожалению.
от 30 декабря 2022
Театр Et Cetera
Плюсы: неплохая игра, неплохая музыка и декорации и пр.. Минусы: могло бы быть лучше. Вывод: недостаток усердия или нехватка таланта режиссёра.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Et Cetera

Самые обсуждаемые спектакли Театр Et Cetera