КАСТИНГ

КАСТИНГ

4.0
117 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 сентября 2023
Театр.doc
Это было прекрасно! Профессионально, легко и динамично. Приятное послевкусие и хорошее настроение. Большое спасибо актрисам🌷
Руководителю театра надо привести себя в порядок. Выглядеть надо достойно.
от 16 августа 2023
Театр.doc
Я очень редко смеюсь на спектаклях, не очень люблю прямолинейные плоские шутки, но на "Кастинге" смеялась до слёз, пришлось даже утираться подолом платья. Очень понравилась игра актёров! Нет этой "театральщины", когда актёр, заламывая руки вещает что-то в зал хорошо поставленным голосом. Похоже, я нашла свой самый любимый театр в Москве. Постараюсь потихоньку посмотреть все постановки. Спектакль "Кастинг" настоятельно рекомендую!
от 17 июля 2023
Театр.doc
Возможно все ассоциации - плод моего воображения. Смотрите
от 17 июня 2023
Театр.doc
Огонь! так через смех и слезы и эмоции может раскрывать нашу жизнь только театр.док! Посмеяться а потом подумать. Настоящий и единственный театр без "пятой стены" ! Ходил на этот спектакль во второй раз, теперь в "индастриал", а в первый раз был "на острове". Сейчас еще сильней захватывает !!! Все время в этом убеждаюсь. Игра фантастическая.
от 24 мая 2023
Театр.doc
Впечатления двойственные. Вроде, на злобу дня, ( люди - ничто, деньги - все), актеры выкладываются, но обилие мата зашкаливает. Рассчитано на молодежь, которя на нем разговаривает . В порядке эксперимента сходить можно.
от 16 мая 2022
Театр.doc
Давно ловлю себя на мысли, что современные постановки мне заходят гораздо больше, чем классика. В этом спектакле понравилось все - отличная игра актеров, очень интересный формат - почти иммерсивный за счёт небольшого зала и некоторых сцен, нескучный сюжет. Режиссеру отдельный респект, за то что в сюжете появляются отсылки к текущим реалиям, которые делают спектакль ещё более актуальным и даже злободневным.
от 15 мая 2022
Театр.doc
Обязательно к просмотру :)
от 27 августа 2021
Театр.doc
Был на спектакле 25.08.2021. Рекомендую к просмотру. Есть над чем посмеяться, и о чём задуматься. Смотреть спектакль было интересно. Разве что концовка, на мой взгляд, несколько смазана. Спектакль по структуре очень напоминает спектакль "Человек из Подольска", где главный герой становится объектом допроса, издевательств, унижения со стороны сотрудников полиции. В "Кастинге" место полицейских занимают лица, проводящие кастинг. При этом, в конце спектакля, главный герой вдруг оказывается в главенствующем положении по отношению не только к персонажам, непосредственно проводившим кастинг, что вроде бы кажется логичным, но и, почему-то, по отношению к их влиятельному начальнику. Мне это показалось странным. Подбор актёров замечательный. Чувствуется, что каждый из актёров очень подходит под своего героя, поэтому и выглядят они на сцене очень гармонично (Игорь Стам, Наталья Земцова, Роман Фомин, Константин Гацалов). В меньшей степени это относится к Сергею Букрееву, который (на мой взгляд) был не во всем достоверен. Подводя итог, скажу, что зритель, исходя из сферы своей деятельности, сможет представить себя на месте каждой из сторон кастинга, и понять, что он, зритель, скорее всего будет вести себя также, как и герои спектакля. Это ли не подтверждение жизненности и актуальности спектакля?
от 29 мая 2021
Театр.doc
Потрясающий спектакль, полное погружение, много читала о театре, и, планируя командировку в Москву, заранее купили билеты. Абсолютная актерская органика и провокационная, заставляющая думать, пьеса. Приехав домой в Петербург, решила посмотреть фильм Кастинг. Он хорош, но со спектаклем не сравнить. Спектакль энергичнее, провокационнее, ярче! Спасибо за чувства и мысли!
от 16 марта 2021
Театр.doc
Для не боящихся нецензурщины - идти обязательно! Были в субботу на Кастинге. Спектакль очень понравился, заставляет задуматься о смысле бытия. Актеры очень убедительны. Одно из сильнейших театральных впечатлений наряду с Человеком из Подольска и Язычниками. Но особо чувствительным идти не стоит - ненормативной лексики реально много, и некоторые не выдерживают. Хотя для Дока это нормально, по-другому передать такой накал непросто.

Спектакли с высоким рейтингом Театр.doc

Самые обсуждаемые спектакли Театр.doc