КАНТГРАД

КАНТГРАД

3.9
62 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 мая 2023
Театр.doc
Это все правда,. Лучший спектакль в мск, который обязательно нужно посмотреть именно сейчас, чтобы понять происходящее ...через то , что было. Игра настолько реалистична и эмоциональна, что просто переносит тебя к поколению ,которое прошло войну и , и которое уже не с нами. Я вживую как с бабушкой поговорил, все так и есть , так и было , так она рассказывала, хотя рассказывала немного...некоторые фразы - про сорочки - на 100%. как будто оттуда еще раз сказали они - не повторяйте
от 19 мая 2023
Театр.doc
Довольно посредственный спектакль с извинениями перед выселенными из Калининграда немцами.
от 2 мая 2023
Театр.doc
Невероятно актуальный спектакль
от 29 января 2023
Театр.doc
Смотреть всем.
от 23 апреля 2022
Театр.doc
Надо помнить
от 21 мая 2021
Театр.doc
Постановка поразила. Хотя тема была нам известна. На экскурсии в Калининграде получили информацию от организатовов и туристов, с уважением отозвавшихся о театре. Великолепно. Спасибо. Все актеры молодцы. Ранее запомнили в Иове в МХТ Ольгу Лапшину. Ещё раз спасибо
от 12 апреля 2021
Театр.doc
Хороший спектакль, но немного затянут, а идея немного ожидаема. Я ожидал большего. Но на самом деле как всегда хорошая игра актёров, просто не так феерично как некоторые другие спектакли театра док (моего любимого театра).
от 9 апреля 2021
Театр.doc
Замечательный спектакль. Смотрится на одном дыхании. Открываешь для себя много новых моментов, о которых раньше не задумывался. Начинаешь понимать, какая трагедия была для эвакуированных немцев покинуть свои дома не имея возможности ничего с собой забрать. Сколько трагических судеб, как с нашей стороны, так и немецкой. Как тяжело жилось в послевоенное время. Как помогали друг другу.
от 21 февраля 2021
Театр.doc
Прекрасная постановка, где очень бережно и без надрыва показывают личные истории жителей послевоенного Калининграда. Сложные судьбы и проявление тёплых человеческих чувств объединяет ещё недавних врагов. Поэтому очень светлое ощущение от просмотра, несмотря на непростую тематику. Игра актеров - отдельное удовольствие. В общем, 5!
от 20 февраля 2021
Театр.doc
Очень сильный спектакль. Была на нем уже два раза и не исключаю вероятность придти ещё не раз. Всем настоятельно рекомендую этот спектакль и театр.doc в целом - слоган «театр, в котором не играют» действительно выражает суть происходящего в его стенах.

Спектакли с высоким рейтингом Театр.doc

Самые обсуждаемые спектакли Театр.doc