Человек из Подольска

Человек из Подольска

4.1
221 оценка
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 августа 2023
Театр.doc
Человека из Подольска знаем и любим еще со времен выхода фильма. Увидев афишу Театр.doc просто не смогли пройти мимо и решили приобщиться к современному искусству. А приобщаться есть к чему, помимо злободневности, актуальности и востребованности постановки отметить можно и нужно следующее: Очень неформальная, дружеская, "своя" атмосфера - радует отсутствие всех классических элементов театра в виде сцены, трех звонков прочего устаревшего формализма. Так персонажи воспринимаются ближе, понятнее, роднее даже. Постановка смотрится гораздо более интерактивной, как зритель - воспринимаешь себя частью истории, ее очевидцем. Налет современности не делает спектакль вычурным, элитарно-непонятным для масс - это все еще отличный классический театр в современной упаковке, зрелищный, но не пошлый. Театр.doc заставляет задуматься над увиденным, он раскрывает смысл, но не бросает вызов и не стремится ввести в заблуждение. Не пошло, не слишком экспериментально, не скучно. с удовольствием ходим сами и без опасения отправляем туда родителей.
от 25 июля 2023
Театр.doc
Ура Губкину!
от 28 июня 2023
Театр.doc
У нас с женой разные вкусы. Она больше за классику, я за артхаус. Но здесь оба остались под впечатлением. Чувствовали себя действующими лицами, сидя в первом ряду) В конце постановки даже станцевали дебильный танец с актёрами🤣пообнимались со Светланой Американцевой😍 В общем, кайф👌
от 20 мая 2023
Театр.doc
Очень не тревиальный спектакль. Страшный и печальный одновременно. Про нынешнюю власть, собственное достоинство, отшошение к жизни. Сюжет выворачивается неожиданной изнанкой с почти хэппи-эндом. Это если задумываться. Если нет, то, наверное, можно просто похихикать. Давно спектакли не вызывали у меня таких сильных эмоций. Спасибо актёрам, режиссёру и авторам.
от 19 мая 2023
Театр.doc
Очень глубокий спектакль, при этом очень смешной
от 3 мая 2023
Театр.doc
Искромётный юмор на вполне серьезную философскую тему Однозначно идти
от 19 апреля 2023
Театр.doc
Смешно и с глубоким смыслом!
от 12 апреля 2023
Театр.doc
Шла без ожиданий, ушла в восторге! Спектакль про каждого из нас. Заставляет задуматься!
от 10 марта 2023
Театр.doc
Чудесный спектакль, всем рекомендую к просмотру)
от 9 марта 2023
Театр.doc
Очень нравится театр.док. В очередной раз не подвел, спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Театр.doc

Самые обсуждаемые спектакли Театр.doc