ПУШКИН И ДЕНЬГИ

ПУШКИН И ДЕНЬГИ

3.8
51 оценка
отзыв
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 декабря 2022
Театр.doc
Спектакль камерный, интерактивный, увлек и шумных подростков, и взрослых. Тема денег кажется центральной и артикулируется такой. Но сквозь нее проглядывает Пушкин, не поэт, а человек, со всеми нелепыми, страстными и трагическими моментами судьбы. Играли Александр Топурия, очень запомнившийся по спектаклю Кантград!, и Екатерина Юдина... очень хорошо. За что люблю Театр Doc, так это за отсутствие наигранности. Спасибо вам большое! Было и легко, и глубоко одновременно..
от 12 декабря 2022
Театр.doc
идти
от 12 января 2022
Театр.doc
Идти обязательно
от 18 июля 2021
Театр.doc
2 героя на сцене взаимодействуют с аудиторией. Не ясно, знают ли они другие стихотворения, кроме тех, что блестяще исполняют. Не понятно, спорят они друг с другом, или балагурят. Наверное, за час сложно дать оценку личности и её финансовой состоятельности, но упомянуть о рождении четырёх детей стоило бы. И всё-таки, сценаристу огромное спасибо за выбор отрывков, особенно за Чижика.
от 13 апреля 2021
Театр.doc
Спасибо большое за очень познавательный спектакль, интересно узнать, что и сколько стоило во времена Пушкина и на какие деньги тогда жили дворяне. Сыграно с юмором, душой и очень проникновенно. Здорово, что спектакль интерактивный, вовлечение зрителей дает дополнительный импульс мпектаклю!
от 24 марта 2021
Театр.doc
Это было великолепно! Актёры отлично владеют аудиторией, умело взаимодействуют с публикой. Дети внимали с удовольствием, и я говорю о мальчишках, которым по 10-12 лет и которые не очень много (мягко говоря) читают. Мы с приятельницей всплакнули, настоящий катарсис! Валентин Самохин так прочёл «Я памятник себе воздвиг нерукотворный...» Школьное стихотворение, которому 200 лет звучало очень современно, и это лучшее свидетельство актуальности Поэта в России. Спасибо! Хотелось бы расширения образовательного проекта. Приедем обязательно вновь.
от 22 февраля 2021
Театр.doc
Необычный формат, очень познавательно, с большим количеством наглядных примеров. В восторге все: и для дети (от 10 до 14 лет) и взрослые. Актёры молодцы!!! В театре.doc всё всегда интересно. Так держать!
от 18 декабря 2020
Театр.doc
Современным детям можно только позавидовать, сколько интересных спектаклей они могут посмотреть. Я была бы счастлива, если бы в школе нас привели в такой театр. Вы сможете узнать забавные факты из жизни Пушкина, сравнить содержание жены в ту эпоху и в наши дни, понять, что гений не означает удачи в финансах, прикинуть прибыль от "Евгения Онегина". Легкий, смешной, интерактивный спектакль, который будет интересен не только детям.
от 30 ноября 2020
Театр.doc
Ходила на спектакль с детьми 25 и 14 лет. Я бы не назвала это действие спектаклем, скорее лекция в исполнении актеров. Всем троим очень понравилось. Актеры непринужденно общались с залом , мы с удовольствием им отвечали, что помнили. В Валентина влюбились с первых минут, его партнерша , простите не помню имени, менее интересна, но это чисто наше восприятие. Советую посмотреть именно с подростками, моему 14 летнему понравилось, что никто в «Пушкина не переодевался и не пытался его изображать». История про деньги для него актуальна вообще сейчас , а совпадение со школьной программой по литре, где как раз изучают Пушкина, увеличило его интерес к спектаклю. Вообщем выбор спектакля оправдался полностью. А мне с дочкой хотелось еще и материально поддержать театр в это затянувшееся время.
от 28 сентября 2020
Театр.doc
Спектакль переносит обратно в школу на урок литературы, но по сравнению со школой, гораздо интереснее. Остались под большим впечатлением, обязательно порекомендую друзьям. НО, материала было достаточно много, поэтому не могу сказать, что это подходит для детей. Мне кажется, действительно заинтересован будет зритель возраста: 8-9 классы и старше.

Спектакли с высоким рейтингом Театр.doc

Самые обсуждаемые спектакли Театр.doc