Захудалый род

Захудалый род

3.4
40 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 апреля 2023
Студия театрального искусства
Отличный спектакль!
от 18 января 2023
Студия театрального искусства
Была на спектакле вчера - замечательная постановка! 4 часа пролетели на одном дыхании, вместе с актерами и плачешь и смеешься. На сцене магия! Огромное спасибо артистам!
от 12 декабря 2022
Студия театрального искусства
Спектакль в целом хороший. Однако есть серьезный недостаток. Поскольку спектакль текстовый, не драматургический, не действия и не диалогов, произнесение текста очень важно. В тексте вообще весь смысл постановки. А вот текст часто проваливается. Условный диалог Варвары с Червевым во 2-м акте очевидная неудача режиссера.
от 18 января 2022
Студия театрального искусства
"... в критике она не замечена и публикою прочитана мало… Это моя любимая вещь». Так сам автор пишет о произведении. Что-то изменилось? Странно, но нет. Постановка замечательная. Можно и поплакать, и посмеяться. Смотрела весной 2021 года. При такой длительности спектакля не ушёл ни один человек. Приятно слышать хорошо поставленную речь и внимать богатству русского языка. Видеть аккуратное отношение к тексту при современной организации сценического пространства. Здесь нет шуршащих ярких платьев и интерьеров. Здесь вообще ничего просто так не шуршит. Этот спектакль откроет для вас целый пласт культуры. Я не специалист и не театрал. Но мне очень, очень понравилось. Грустная вещь, такие необходимо смотреть.
от 14 января 2022
Студия театрального искусства
Не удобные стулья для сна
от 16 октября 2021
Студия театрального искусства
Эту постановку театр восстановил ,после пятилетнего перерыва к своему 15-летнему юбилею .До этого я ни то что не видел этот спектакль,но и не знал о существовании о Студии театрального искусства .Но в настоящее время могу похвастаться -наверстал упущенное ,пересмотрев 13 спектаклей за короткий срок. О спектакле " Захудалый род .Он идет около 4 часов.Но настолько завораживает органическая игра актеров ,само действие ,что время незаметно пролетело. Потрясающий и великолепный спектакль !
от 20 сентября 2021
Студия театрального искусства
Актерская игра хорошая, но под конец спектакль наскучил не только зрителям, но и актерам. Концовка была скомканная, актеры уже не старались. Очень затянутый, утомительный спектакль. Второй раз не пошла бы
от 25 мая 2021
Студия театрального искусства
Скучно. Сюжет очень растянут. Но игра актеров спасает
от 20 мая 2021
Студия театрального искусства
Потрясающе! 5 из 5! 4 часа ни на минуту не отрываешься от происходящего. Франзуз и До Кихот - это шикарный комик релиф, женские образы безумно сильны( от самой Варвары Никаноровны до ее дочери, у которой очень небольшая роль), все идеально на своих местах. Идеальное решение с постановкой пространства! Всем советую. В обязательную программу!
от 12 апреля 2021
Студия театрального искусства
Актеры играли отлично, но сама постановка несколько устарела.

Спектакли с высоким рейтингом Студия театрального искусства

Самые обсуждаемые спектакли Студия театрального искусства