Битва жизни

Битва жизни

3.1
43 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 марта 2023
Студия театрального искусства
Это было очень скучно. Все первое отделение - это чтение книги в слух. Актеры что-то пытались изображать. Задумка режиссёра осталась непонятной. Зрители уходили во время действия первого отделения, не дожидаясь антракта. В антракте ушла и я.
от 31 декабря 2021
Студия театрального искусства
Замечательный спектакль! Обожаю СТИ! Очень приятная атмосфера в самом театре. Полный зал. Браво!
от 15 апреля 2021
Студия театрального искусства
Люблю СТИ, прекрасные талантливые выпускники Женовача. В Битве жизни идея с читкой текста с листов останавливает ритм спектакля, действия мало, очень скучно. Жаль, актеры-прекрасны, ушла в контракте..
от 8 февраля 2021
Студия театрального искусства
Отличный спектакль!
от 6 февраля 2021
Студия театрального искусства
Невероятное впечатление! Спектакль очень талантливо стрежиссирован и сыгран. Великолепно, рекомендую!
от 25 декабря 2020
Студия театрального искусства
Получили огромное удовольствие от спектакля! Работа режиссера на 5 , актеры играли отлично!!! Спектакль смотрится на одном дыхании! Тонкий юмор! Спасибо Вам за такие отличные спектакли! Уже несколько раз прихожу к Вам и получаю огромное удовольствие!
от 10 июня 2019
Студия театрального искусства
Очень хотела сходить именно на "Мастера" в СТИ, сагитировала с собой аж 8!! единомышленников и.... жуткое разочарование.Многое спорно :сатана в чиновничьем сером мундире, очень больной на голову( в прямом смысле) Понтий Пилат, Гелла-медсестра, но игра Маргариты это просто провал!!! Что с актрисой? Она не выспалась? Разве можно так равнодушно играть любовь!? Общее резюме- неудачный спектакль, не советую никому, для тех же кто не читал ( а такие ,к моему изумлению, есть)вообще не понятен.
от 12 февраля 2019
Студия театрального искусства
Спектакль не понравился. Было скучно.
от 13 декабря 2018
Студия театрального искусства
Как всегда отличная постановка в моем любимом театре! Спасибо актерам за яркие эмоции.
от 13 ноября 2018
Студия театрального искусства
Очень красивое помещение театра, приятные сотрудники, атмосфера в театре чудесная, праздничная. Декорации спектакля были уютными. Живая музыка (в спектакле участвовало 3 музыканта) оживили действие. Но не спасли. Мне спектакль не понравился. Актеры словно репетировали некую пьесу. Я все ждала (и не только я), когда же начнется что-то осмысленное. Но нет, таким был весь спектакль. Было зверски скучно и не понятно, а что ж этим сказать хотели. Люди, начиная с середины первого акта, начали утыкаться в телефоны, 2 человека с нашего ряда вообще ушли.

Спектакли с высоким рейтингом Студия театрального искусства

Самые обсуждаемые спектакли Студия театрального искусства