Москва-Петушки

Москва-Петушки

3.0
46 оценок
отзыв
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 июня 2023
Студия театрального искусства
Мне понравился спектакль Москва- Петушки, читала произведение в университете последний раз. Я взглянула по новому на смысл и филосовию поэмы. Еще хочу отметить игру Алексея Верткова - это гениально! Браво!
от 29 января 2023
Студия театрального искусства
Шла впервые в этот театр и ожидала многого.Очень разочарована. И режиссурой и игрой актёров.Неинтересно.Не цепляет.Просто скучно.Какое-то пластилиновое действо. А жаль! У Венички -это боль была,рана глубокая! Знала лично Наталью Шмелькову-последнюю любовь В.Ерофеева. Она очень многое рассказывала...
Спектакль видела до этого в Ленкоме. Там было ближе и талантливее!
Очень жаль! Время такое,что тема очень близка .. , но мимо!!!
от 7 ноября 2022
Студия театрального искусства
Несколько нудновато по причине большого количества быстро произносимого текста. Перед началом в зале стоит две бутылки водки, банка соленых огурцов, луковица и пара банок кильки. Публика прикладывается
от 17 апреля 2022
Студия театрального искусства
Браво, Алексей Вертков!
от 12 декабря 2021
Студия театрального искусства
Очень хорошо смотрится. Много актеров, но 80% текста говорит главный герой. очень понравились сцены застолья с собутыльниками интеллигенцией и диалоги о правительстве и президенстве главного героя. Очень душевно, по русски с матом, как у Ерофеева. Сам не пью, но после спектакля был опьянён энергетикой! Посмотрел бы ещё раз с удовольствием!
от 26 апреля 2021
Студия театрального искусства
Великолепно - это единственно правильная оценка. Очень бережное отношение к первоисточнику. Все сделано тонко и точно. Алексей Вертков безусловно подходит на роль Венечки. Огромный объем текста, владение словом.
от 24 января 2020
Студия театрального искусства
слегка затянуто, но в принципе вполне достойно
от 1 декабря 2019
Студия театрального искусства
Посещение спектаклей Студии Театрального Искусства - практически гарантированное удовольствие для любителя театра! Постановка по поэме "Москва-Петушки" Венедикта Ерофеева тоже не обманула наших ожиданий. Алексей Вертков, безусловно, находка для главной роли и "локомотив" всего спектакля. Но для СТИ всегда характерна еще и удивительная сыгранность всего актерского ансамбля. Кажется, здесь и впрямь нет "маленьких ролей" и "маленьких артистов". Спасибо, было здорово: и смешно, и пронзительно до слез. А будущим зрителям хочу посоветовать прочесть оригинал произведения, чтобы понимать понимать переход от описания движения разудалой электрички к мрачному постмодернистскому финалу.
от 30 сентября 2019
Студия театрального искусства
Сколько положительных отзывов я слышала от знакомых, сколько восторженных рецензий читала на Афише и прочих сайтах, опять таки, очень подкупала средняя оценка 8.0, и тут такое разочарование. Ушли через 20 минут после начала второго акта, ибо сил слушать это уже не было. Денег не жалко, жалко времени. Все это можно увидеть и услышать в любой момент, стоит только оказаться на вокзале или в пригородной электричке. Возможно, сходить на это стоит тем, кому не «улыбается» перспектива когда-нибудь оказаться в электричке, променяв на нее свой частный самолет. Не хватает глубины, сюжета, истории, смысла и посыла, в конец то концов. Все время чего то не хватает. Уходишь голодным и истосковавшимся по искусству, по отпечатку, который должно оставлять в душе слово. Не прониклись. Не вдохновились. Не зацепило. Не рекомендую.
от 21 марта 2019
Студия театрального искусства
Великолепный спектакль. Сколько раз собирался прочитать В. Ерофеева "Москва-Петушки", но так и не сложилось. А тут выдалось свободное время и я решил сходить в театр. Выбирал между этим спектаклем и спектаклем известного актёра&худрука в театре Ермоловой (хотелось составить своё мнение о нём как о театральном актёре). Пока думал - билеты в "Ермолову" кончились и я пошёл в Студию театрального искусства С. Женовача. Видимо, это милость судьбы - посмотреть лучшее, что происходило в этот вечер в театральной Москве (ИМХО). Удивительная постановка Сергея Женовача и высочайшее мастерство Алексея Верткова. Я совсем не представлял сколько жизни, смысла и эстетики можно вложить в форму пьяного полубреда конченного алкоголика с чувством собственного достоинства.

Спектакли с высоким рейтингом Студия театрального искусства

Самые обсуждаемые спектакли Студия театрального искусства