Игроки

Игроки

3.3
44 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 июня 2022
Студия театрального искусства
Интересная версия. Смотрел этот спектакль в разных театрах. Чиновник Замухрышкин - шикарен
от 4 июня 2022
Студия театрального искусства
Замечательный спектакль, смотрится на одном дыхании. В СТИ умеют создавать особенную тёплую атмосферу.
от 17 апреля 2022
Студия театрального искусства
Браво! Браво!
от 29 октября 2021
Студия театрального искусства
Пишу в до гонку за моим предыдущем отзывом спектакля " Игроки" Надо же так случиться ,что после просмотренной постановки я в слух высказал администраторам театра о своем отношении к режиссеру Сергею Васильевичу Женовач о том,что зря он согласился возглавить М.Х,Т .Он там НЕ приживется среди именитостей труппы .Да и само пространство сцены МХТ не для его постановок .Взять хотя бы спектакль " Заговор чувств " Вот сидишь,смотришь и не покидает ощущение, что ты на самом деле в театре СТИ .Вот там бы это смотрелось ,а на сцене МХТ не использовано все пространство .И вкусная колбаска в Черкизовского мясоконсервного комбината ,преподнесенная девочкам в красивых униформах с короткими юбочками . в антракте ,НЕ спасает спектакль . Я это так красноречиво сказал администрации театра СТИ ,что бы Сергей Васильевич Женовач немедленно покинул МХТ и продолжал бы создавать в своем театре такие же гениальные и талантливые спектакли !!! И надо же такому случиться : буквально на следующий день ,по его просьбе он покинул МХТ и вместо него худруком назначен Константин Хабенский ,которого так обожает,как актера, наш президент Владимир Путин .
от 26 октября 2021
Студия театрального искусства
Это мой четырнадцатый просмотренный спектакль в этом театре . И все мне понравились.! Постановка " Игроки " решена ,почти что в детективном жанре.Все исполнители одеты одинаково в черном и это подчеркивает мистику.необычное решение сюжетной линии.Я лично смотрел на одном дыхании .Два года назад этот спектакль видел в Театре на Юго западе .Там тоже понравилась постановка .Но решена в другом ключе.Любопытно было сравнивать .
от 2 мая 2021
Студия театрального искусства
Замечательный спектакль! Как и пространство СТИ. Каждый актер на своем месте, приятно смотреть. 2 часа просто пролетают, но при этом нет ощущения, что хочется больше. Идеально рассчитано время.
от 21 сентября 2020
Студия театрального искусства
Великолепный спектакль!
от 16 марта 2020
Студия театрального искусства
Блистательно! Большая благодарность за доставленное удовольствие!!!
от 25 февраля 2020
Студия театрального искусства
Прекрасный спектакль! Классическая постановка не сделала его скучным, актерский ансабль играет без фальшивых нот, хотя мне гораздо ближе "производные" режиссерского отношения к пьесе и всякие постмодернистские штучки и фишки, этот спектакль понравился и я рекомендую его всем любителям классики в её классическом прочтении.
от 24 февраля 2020
Студия театрального искусства
Очень люблю этот театр. Давно мечтала попасть на «Игроков». Вроде все хорошо, но в итоге -никакого впечатления не осталось, ни хорошего, ни плохого. Видимо, ожидания были сильно завышены, учитывая впечатления от предыдущих постановок. Могу только порекомендовать внимательно выбирать спектакль, на который собираетесь идти

Спектакли с высоким рейтингом Студия театрального искусства

Самые обсуждаемые спектакли Студия театрального искусства