Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

3.7
40 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 мая 2023
Студия театрального искусства
Спектакль-восторг! Рекомендую.
от 22 апреля 2023
Студия театрального искусства
Потрясающая сатира на наше общество! Большое количество гениальных сценических решений. Необыкновенное прочтение известного произведения. Образ Иешуа - философа-творца показан как юродивый сумашедший, что обалденно. Здесь есть несколько уровней восприятия: 1) отношения власти и народа/ власти и художников, 2)религиозная тема - добро и зло,3) бытовой уровень , на нем те кто ругают постановку и зациклились, на нем показана вся пошлость,мелочность, дешевый юмор, которым Воланд развлекал москвичей и желал на них посмотреть. И вот из года в год он смотрит и видит, что мало что меняется)) Примечательно, что люди смеющиеся в зале с плохих фокусов и низкосортных шуток , в антракте ругали спектакль. А ведь это всего лишь форма, через которую зеркалят со сцены весь партер. Спасибо большое! Приду смотреть еще, чтобы рассмотреть детали
от 2 апреля 2023
Студия театрального искусства
Всё очень понравилось, зрелищно и красиво 🔥
от 20 марта 2023
Студия театрального искусства
Поделиться впечатлениями о спектакле спустя несколько дней после - прекрасное решение, дающее возможность распробовать послевкусие прекрасного. Открыла для себя новый театр , завороживший своим ретро антуражем. Интересный вариант постановки Мастера и Маргариты от Женовацкого - все происходит в псих. больнице и постановка действительно сумасшедшая! Понравилось взаимодействие и общение со зрителем - когда актер подходит и смотрит тебе в глаза - эффект твоего участия в спектакле на 100 % захватывает и погружает в реальность спектакля. Все актеры по своему прекрасны и имеют яркие черты и нет желания выделить кого-то особенно - игра на хорошем уровне каждого. Нам достались места на 12, 13 рядах - что сыграло очень хорошо в данном случае. Сцена театра очень динамична - по бокам есть выходы, балкон, подвесы, а также актеры часто уходили и возвращались через входные двери. Думаю, что с первого ряда просмотр всей картины был бы сложнее. Рекомендую к посещению.
от 29 января 2023
Студия театрального искусства
Замечательный спектакль! Прекрасные актеры! В театре очень красивые, необыкновенные декорации и очень душевная атмосфера
от 29 января 2023
Студия театрального искусства
Были с супругой. Обоим очень понравилась постановка, отдохнули и замечательно провели вечер!
от 24 декабря 2022
Студия театрального искусства
Спектакль мне понравился ощущением полного погружения в события романа Булгакова.
от 25 ноября 2022
Студия театрального искусства
Хорошо, что не прочитала отзывы до того, как увидела спектакль и не испортила себе впечатление от него. Возвращаюсь сейчас после него, переполнена эмоциями, тронута им до слез. В конце чуть не теряла сознание от восторга) Мне авторская трактовка показалась неожиданной, первое отделение привыкала к ней и переосмысливала, а вторая часть просто бомбическая. Сюжет Булгакова раскрылся с новой стороны. Поражаюсь, как много у нас талантливых людей. Спасибо вам за ваш труд!
от 20 ноября 2021
Студия театрального искусства
Великолепный спектакль! Светлый, лёгкий, уютный. Небуквальное прочтение романа, очень много юмора, интерактив актёров с залом, рядов на 10-15 вглубь, великолепные, технологичные декорации и эффекты. Очень много юмора и смеха. Браво!
от 12 сентября 2021
Студия театрального искусства
Спектакль «МАСТЕР И МАРГАРИТА» в С-Т-И Женовача: ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ сценических версий романа,который очень-очень трудно поставить и в театре и в кино.Если Вы-поклонник этого произведения ,знайте его по сути-ВАМ ТОЧНО НАДО это увидеть.Не знающему роман тут делать нечего.Актерские работы каждого из участвующих технические возможности театра позволили вполне достойно пройтись по страницам одного из самых мистических литературных шедевров.ВЫВОД:ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ в Москве!!!Особенно хочу отметить работу Ивана Янковского в роли поэта Бездомного.От него просто невозможно оторвать глаз.

Спектакли с высоким рейтингом Студия театрального искусства

Самые обсуждаемые спектакли Студия театрального искусства