Последние дни

Последние дни

3.4
51 оценка
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 января 2020
РАМТ
С каждым новым просмотром влюбляюсь в этот спектакль все больше и больше. Он просто нашпигован умными, необычайно актуальными в наше время мыслями, фразами, идеями. Глубину содержания сопровождает великолепная игра блистательного актерского состава, а так же необычные режиссерские и сценографические находки и решения. Возможно, с первого раза вникнуть во все нюансы материала, просмаковать фантастически интересно сыгранные «вторые планы», не заблудиться в лабиринте образов будет и сложновато. Но наслаждение от (повторюсь) великолепной игры, идущей со сцены энергетики, завораживающего чтения Пушкина вы точно получите. А если будете по-настоящему внимательны,- то в подарок к эмоциональной составляющей добавится истинное интеллектуальное удовольствие.
от 7 декабря 2019
РАМТ
Замечательный спектакль !
от 23 ноября 2019
РАМТ
Хочу сразу сказать, что это спектакль ТОЛЬКО для тех, кто идет в театр за пищей для ума и души, - умный, глубокий, актуальный по сей день, побуждающий к интеллектуальной работе на протяжении 3,5 часов. Поэтому жаждущие веселья и развлечения точно будут разочарованы. Но если вы относитесь к первой категории - сходите обязательно! Получите настоящее наслаждение не только от содержания, но и, конечно, от прекрасной актерской игры. Даже сложно кого-то выделить. Одна ложка дегтя: в первом акте резала слух и мешала смотреть дикция М. Туровой (актрисе стоит либо отказаться от брекетов, либо от больших ролей на время их ношения). Остальной состав - великолепен: ярко, убедительно, полное погружение в материал и 100% самоотдача! В общем, как всегда - Браво, РАМТовцы!!! Впрочем, как и Алексею Владимировичу, который задумал и блистательно воплотил очередное СОБЫТИЕ московской театральной жизни.
от 28 октября 2019
РАМТ
Очень понравился,рекомендую!Игра актеров безупречная!????
от 26 октября 2019
РАМТ
Необычный спектакль. Мне понравилось. По-моему вторая часть интереснее и динамичнее.
от 23 апреля 2019
РАМТ
После антракта половина зрителей ушла. Плохая игра актёров, причём всех. Ужасная дикция, 17-й ряд партера - половина слов не слышно. Двигаться не умеют. Очень обидно за Наталью Николаевну, создан абсолютно не соответствующий правде образ. Н.Н. никогда не была женщиной лёгкого поведения. Последние слова Пушкина: "Ты ни в чём не виновата". "...душу твою я люблю более твоего лица" - из письма Пушкина жене. Будем верить поэту, а не досужим домыслам. К сожалению, спектакль или как его назвал Акунин "коктейль" не получился. А задумка интересная.
от 22 апреля 2019
РАМТ
Очень затянуто, скучно. К концу 2 акта уставшие зрители переместились в свои смартфоны.
от 22 апреля 2019
РАМТ
Спектакль необычный, но интересный. Замечательно переданы все характеры. Единственный минус- это неудобные сидения и расположение мест в театре.
от 22 апреля 2019
РАМТ
Спектакль интересный, первый акт, на мой взгляд, немного затянутый, второй - на одном дыхании. Игра актеров на высоте!
от 18 марта 2019
РАМТ
Посмотрела спектакль в марте 2019. Очень понравилась игра актеров, сюжетная линия, свет,звук. Интересное решение сочетания 3х произведений, где "Медный всадник" стал связующим звеном. Все актеры выкладывались на 100%, увлекательно было их перевоплощение на сцене в совершенно разных по характеру персонажей. Замечательный спекталь. Рекомендую людям думающим, интересующимся историей и культурным наследием нашей страны.

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ