Черная курица

Черная курица

4.6
169 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 октября 2023
РАМТ
Спектакль понравился, декорации интересные и красочные костюмы
от 6 сентября 2022
РАМТ
Сложно. Вообще это произведение не их лёгких. Но постановка это что-то ещё более усложнённое ! Ходили с классом и с родителями, мнение у всех одно -не понять …
от 30 мая 2022
РАМТ
Самая бесподобная курица, но спектакль в целом не очень, ещё и задержали на полчаса, даже не объявили зрителям о задержке спектакля
от 17 мая 2022
РАМТ
Великолепный спектакль! Смотрели с сыном 11 лет. Замечательная постановка! Глубокий смысл раскрывается во втором акте. Интересные режисерские инструменты.
от 16 мая 2022
РАМТ
Вчера я был на спектакле « Чёрная курица». Он проходил в театре РАМТ на Театральной площади . Там были актёры. Там были разные костюмы. И там были фокусы. Была большая сцена. Мне понравился театр. Мне понравилось всё!! (Савелий, 10 лет, 3 класс) Вчера я была в театре РАМТ. Мне очень понравился спектакль «Чёрная курица». Там было много спецэффектов, фокусов, декораций, эмоций, костюмов и ролей, помимо этого было много чувств: грусть, радость, гнев и т.д. Очень советую пойти в этот театр— И вам понравится, и детям тоже! Театр находится на Театральной площади. (Луша, 9 лет, 3 класс) Мы вчера были на концерте «Чёрная курица» И мне очень понравилось актёры и их костюмы. У вас очень крутые эффекты. Мне очень понравились Алеша и министр. Видно, что вы очень старались!!! Советую всем сходить туда!!! (Егор,9лет,3 класс)
от 16 мая 2022
РАМТ
Были с третьеклассниками после прочтения «Чёрной курицы». Отзывы детей ниже. Вчера я был на спектакле « Чёрная курица». Он проходил в театре РАМТ на Театральной площади . Там были актёры. Там были разные костюмы. И там были фокусы. Была большая сцена. Мне понравился театр. Мне понравилось всё!! (Савелий, 10 лет, 3 класс) Вчера я была в театре РАМТ. Мне очень понравился спектакль «Чёрная курица». Там было много спецэффектов, фокусов, декораций, эмоций, костюмов и ролей, помимо этого было много чувств: грусть, радость, гнев и т.д. Очень советую пойти в этот театр— и вам понравится, и детям тоже! Театр находится на Театральной площади. (Луша, 9 лет, 3 класс) Мы вчера были на концерте «Чёрная курица» И мне очень понравилось актёры и их костюмы. У вас очень крутые эффекты. Мне очень понравились Алеша и министр. Видно, что вы очень старались!!! Советую всем сходить туда!!! (Егор,9лет,3 класс)
от 14 мая 2022
РАМТ
отлично
от 23 февраля 2022
РАМТ
Замечательные декорации, костюмы, эффекты и конечно актёры! С детьми 7 смело можно идти!
от 7 января 2022
РАМТ
Хороший,добрый,поучительный спектакль для детей.И взрослым тоже будет не скучно. Интересные режиссёрские решения.
от 6 января 2022
РАМТ
Спектакль выдержан в спокойном ритме , но так как фон чёрный , местами корнет в сон , хоть и интересно , слышно как зевают . Но тем не менее отлично !

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ