Четвертый богатырь

Четвертый богатырь

4.5
227 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 сентября 2023
РАМТ
Были 24 сентября, места в бельэтаже, первый ряд. Впечатление очень среднее. Странным образом плохо слышно было половину спектакля, хотя мы практически нависали над сценой. То ли в принципе в РАМТе такой звук (были первый раз), то ли актёры не сильно старались, то ли можно на всех навесить микрофоны, уже техника дошла - не знаю. Интересно, как было слышно людям, сидевшим далеко от сцены… Второй момент - первый ряд бельэтажа с краю не предназначен для людей с ногами! Вот вообще. Сам спектакль к концу в общем-то раскачался, но начало (может из-за плохой слышимости) не увлекло. Бородатый богатырь, которого с печки согнали, все-таки должен говорить громче и чётче. Маманя у него огонь! Вот кто понравился, так это она! Прекрасная женщина))). В общем и целом не впечатлило, хотя финал очень даже получился.
от 17 января 2023
РАМТ
Посещали спектакль вместе с ребенком 7 лет. Сценарий, актеры, костюмы - нам все понравилось! Отличный, интересный спектакль, который держит внимание!
от 9 января 2023
РАМТ
Очень понравился спектакль! Ходили с дочкой 8 лет, всё ребёнок понял, задавал вопросы о былинах, откуда, кто взялся. Немного тяжело диалоги слушать от особенностей языка, но потом привыкли. Много музыки и юмора, отличная игра артистов. Настоящий русский профессиональный театр. Спасибо!
от 8 января 2023
РАМТ
Актеры молодцы, ребёнку понравилось. Весело и задорно. Спасибо
от 18 ноября 2022
РАМТ
Очень понравился спектакль! Душевный, сыну 7 лет тоже очень понравилось!
от 14 ноября 2022
РАМТ
Великолепный спектакль! Актеры на столько шикарно погружают своей игрой и в эпоху, и в события, что ты уже там с ними на ровне переживаешь все приходящее, очень прекрасный юмор. Ребенок вышел безумно довольный увиденным. Браво всем кто трудился над этим спектаклем. И отдельное спасибо буфету за оооочень вкусные эклеры!
от 22 мая 2022
РАМТ
Посетили спектакль в нашем любимом РАМТе 21.05. Места бельэтаж, 1ряд.видно очень хорошо. По спектаклю: декорации, музыкальное сопровождение, задумка -отлично, но спектакль скучноват, Как-то развиваются события и мой сын (8лет) не совсем понял кто же настоящий Царевич. Понравилась мама Илюши и Филя (настоящий Царевич). Многие дети реально скучали. Может пока героитпередвигаются по мостику и совершают движение по кругу, добавить голос рассказчика... Который бы пояснял что и где происходит
от 22 апреля 2022
РАМТ
Мне было скучно смотреть, как раскручивается сюжет. Детям тоже. Очень понравился Добрыня :) Понравился поворот сюжета в конце, хотя дети сказали, что это очевидно и так часто делают в мультиках сейчас)) В конце спектакля сын (9 лет) сказал, что спектакль ужасный, потому что "настоящие богатыри никогда не преклоняют колена перед врагом". Вот такой вывод)
от 18 апреля 2022
РАМТ
Ходили с сыном 12 лет, сидели на 2 ряду в середине. Можно брать билеты чуть дальше, будет лучше видно. Сам спектакль не очень понравился, для 12-летнего подростка это уже слишком детский спектакль. Костюмы и декорации понравились.
от 16 апреля 2022
РАМТ
Находясь под впечатлением, решила оставить отзыв в тот же день после просмотра спектакля. Это просто восторг! Отличная игра актёров, интересные декорации, замечательное музыкальное сопровождение и, конечно, много смешных и остроумных шуток. Мне, взрослому, было смешно весь спектакль. Зал, кстати, был полный: очень много детей разного возраста, от 3 до 13 лет примерно. Я сама ходила с сыном 12 лет, он тоже под впечатлением. 2 часа пролетели незаметно. И это было незабываемо! Я вот думаю сходить теперь с младшим сыном 3 лет. С удовольствием посмотрю ещё раз!

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ