Карамазовы

Карамазовы

4.5
110 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 октября 2023
РАМТ
понравилось, даже не знала кто будет играть, оказалось, что звезды, еще мне везет на Стоцкую - как иду на мюзикл в Мск, так попадаю на нее ) без антракта, смотрится легко, музыка в живую все очень минималистично теперь захотелось прочитать оригинал...
от 2 октября 2023
РАМТ
Я большая поклонница мюзиклов, опер, театра...Но тут мне не за что зацепиться, чтобы дать оценку хотя бы 4 из 10... Звук был реально плохой. Слова не •понятны процентов на 90. Нет ни одной запоминающейся арии.. нет декораций, хотя многие умудряются играть и без них, но не тут. Мне понравились лишь женские партии... Да и о чем можно говорить, когда люди уходили из зала безвозвратно. Честно- это 3 из 10 на мой взгляд.
от 1 октября 2023
РАМТ
Очень классная рок-опера! Прекрасная музыка, вокальные данные артистов, и, конечно, сам сценарий рок-оперы на высоте! События книги удалось передать за 1 час 30 минут, что немногим под силу. В общем, мне всё очень понравилось!
от 21 сентября 2023
РАМТ
Просто великолепно! Все отыграли на 200%, хотелось бы сходить еще раз))))
от 21 сентября 2023
РАМТ
Великолепное действо! Музыка, вокальные партии! Получила незабываемое удовольствие! Рекомендую!
от 20 сентября 2023
РАМТ
Очень понравился спектакль. Великолепная игра, исполнение . Рекомендую
от 20 сентября 2023
РАМТ
Великолепно!!! На одном дыхании!!!
от 20 сентября 2023
РАМТ
Потрясающая постановка! Полнейший восторг от всех исполнителей, вокал на высочайшем уровне. По-новому открыла для себя Андрея Бирина, да и весь состав очень примечательный. Автор либретто и режиссер постановки играл Дмитрия Карамазова просто непревзойденно. Обязательно буду следить за последующими гастролями, с огромным удовольствием пойду снова.
от 20 сентября 2023
РАМТ
Спектакль отличный: интересная постановка, яркая музыка, веколепные игра и вокал актёров. Единственное, что несколько омрачало восприятие, - ужасная акустика на Красной, 5. Годы идут, но зал становится только хуже.
от 20 сентября 2023
РАМТ
Замечательные актеры, прекрасное исполнение, очень интересно и не оторвать взгляд от данной постановки. Спасибо! Ждём ещё!

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ