Эраст Фандорин

Эраст Фандорин

4.3
336 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 июня 2023
РАМТ
Спектакль на твердую 10-ку! Оценят как любители серии про Фандорина, так и зрители, не читавшие произведение. Очень хороший состав актеров, в спектакле содержатся спецэффекты, а также максимально удачные и интересные декорации. Спасибо РАМТ, немного возвращает в старые добрые времена классического театра!
от 3 июня 2023
РАМТ
Спектакль пушка, бомба))) Очень понравилось все!!! Декорации просто восхитительные, все так продуманно, каждое движение, проигрыши, переходы. Актёры прекрасные. Немного пугали выстрелы, но это ни как не повлияло на впечатление. Если есть возможность, рекомендую к посещению.
от 24 мая 2023
РАМТ
Вроде всё нормально, все стараюся, но впечатление не спектакля, а какого-то чтения романа в лицах, просто иллюстрации текста(...
от 20 апреля 2023
РАМТ
Для истинных почитателей Фандорина. В спектакле соблюденена стилистика книги, главные события. После неудачной на мой взгляд экранизации сериала Азазель, спектакль просто оказался отдушиной. Актёрская игра замечательная. Спектакль получился эмоциональным, ярким, запоминающимся.
от 4 марта 2023
РАМТ
Впечатления от спектакля неоднозначные. Есть свои плюсы и свои минусы. Из плюсов: шикарные декорации, звуковое сопровождение и даже спецэффекты. Пожалуй, один из самых ярких спектаклей в театральном мире. Но для неподготовленного зрителя, который не знаком с произведениями Акунина, будет сложно воспринимать сюжетную линию, большое количество персонажей играют свое дело, кроме того, отсутствует напряжение и концентрация внимания на происходящем на сцене, что, как правило, является ключевым аспектом в постановке детективных сюжетов. К сожалению, не всегда была четко слышна речь актеров, приходилось сильно напрягаться, чтобы расслышать. Более 3 часов просмотра оказались затруднительными. Полагаю, что спектакль может понравится подготовленному зрителю, без высоких ожиданий.
от 4 марта 2023
РАМТ
Была на спектакле 1 марта, очень понравилась постановка) Интересные декорации (окна-витражи, бесконечные двери создают особое пространство на сцене), неплохие костюмы. Все актеры большие умнички, отлично справились, играли на эмоциях и очень впечатлили! Хореография детей-актеров приятно порадовала) Единственным моментом, который показался немного странным был бег на месте некоторых героев для показа погони, иногда он был уместен, но в некоторых сценах смотрелся скорее комично и вызывал улыбку.
от 2 марта 2023
РАМТ
Очень хорошая постановка
от 2 марта 2023
РАМТ
Невероятный спектакль! Оочень понравилось! Отличные спецэффекты, актёры, сюжет, подача несложная. Мне очень понравилось, рекомендую
от 13 января 2023
РАМТ
Здание театра — объект культурного наследия России федерального значения. Сегодня был «Эраст Фандорин» кто читал или смотрел- тот знает о чем речь… взрыв, ужасняки были, кругом меня была молодёжь- реакции были разные…
от 18 декабря 2022
РАМТ
Ох.мой любимый спектакль. Может полюбила из за артистов:Пётр.... Где Пётр??????? Посмотрела спектакль уже с другим артистом. Пётр,возвращайтесь в этот спектакль!!!!!!!!! Ваша энергетика и энергия !это ваш спектакль!!!!!! ЛЮБЛЮ ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ