Кролик Эдвард

Кролик Эдвард

4.6
465 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 мая 2023
РАМТ
Спектакль меня, взрослого человека, "вывернул на изнанку". Так много затронуто тем над которыми необходимо задуматься! И неуважение чувств других, и пьянство, и бродяжничество, и смерть, и смысл жизни... Не стоит ходить с детьми младше 11 лет. Игра актёров - великолепна! Декорации - одни из лучших, что я видела в своей жизни! Театр идёт в ногу со временем. Возможно, для гиперактивных, либо любящих более динамичный сюжет детей, спектакль покажется "затянутый" - значит они ещё до него не доросли.
от 21 мая 2023
РАМТ
К сожалению ушли со спектакля: противно смотреть. Пропаганда смены пола . Ненавязчиво, НО да и увы. И Мега скучно. Смыслы позитивные можно детям дать и другими способами . Очень опасный спектакль Даже аватарку идиотскую приклеило за такой отзыв, не понятно как убрать .
от 14 апреля 2023
РАМТ
Великолепный спектакль, со смыслом, о настоящих жизненных ценностях. Смотрится на одном дыхании. Актеры играли на 5 , очень эмоционально. 11-летнему ребёнку понравился спектакль. Ходить с маленькими детьми не рекомендую, т.к. им по возрасту не всё понятно о чем идёт речь и что происходит на сцене. За нами сидела мама с девочкой лет 6, которая периодически спрашивала "а что тут случилось", "а куда потащил"... Отвлекало от происходящего это постоянное вопрошательство. Собственно, при покупке билетов стоит отметка, что спектакль ориентирован на аудиторию 12 . В зале было много школьников.
от 9 апреля 2023
РАМТ
Прекрасный спектакль! Игра актеров, декорации, музыка❤️ Нас с дочкой 9 лет очень понравился, читали книгу, но спектакль гораздо ярче! Мы много что смотрели, но этот спектакль однозначно будет среди любимых.
от 26 марта 2023
РАМТ
Спектакль депрессивный. В некоторых моментах очень внезапные резкие звуковые эффекты, которые пугали детей. Слишком жестоко поставлены некоторые сцены. Понятно, что у всех детей разные реакции на происходящее, но, от своего ребёнка (10 лет) и детей вокруг слышала фразы, типа, «если ещё раз они разобьют ему голову, я уже не выдержу»… И какая то растерянность детей, когда пьяный отец везёт мёртвую девочку по сцене, как мешок…. Дико это выглядит. Вопрос, зачем именно ТАК вы хотели показать детям этот трагический момент?????Дети и без пугающих звуков и сцен прекрасно могут ощутить и понять эмоции героев… Думаю, если показать данный спектакль детским психологам, то многое им показалось бы недопустимым для заявленной зрительской аудитории. Других своих детей не поведу на данный спектакль.
от 13 марта 2023
РАМТ
Прекрасный спектакль. О добре, о жизни, о любви.
от 12 марта 2023
РАМТ
К сожаление, очень затянуто, я первый раз за свои посещения спектаклей чуть не заснула. Некоторые моменты, например, для чего официантку сделали немного сумасшедший, показывать пьяницу отца.., не поняла. Депрессивно, затянуто (особенно 2 часть), не трогает. Имхо. Но детям 10 и 8 лет понравилось, хотя тоже завали.
от 2 февраля 2023
РАМТ
Добрый вечер.Ходили с 6 классом( 12лет), остались всё очень довольны. Некоторые дети даже плакали, настолько потрясла постановка.Произведение непростое, есть над чем подумать.
от 30 января 2023
РАМТ
Была на спектакле с детьми ( мальчики) 9 и 13 лет. Всем очень понравилось . Сюжет, зрелищность , декорации, игра всех актёров великолепна ! Спасибо .
от 29 января 2023
РАМТ
Не понравился сюжет, не поняла сути

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ