Чисто английское привидение

Чисто английское привидение

3.6
193 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 декабря 2022
РАМТ
Ощущение, что режиссер всю жизнь мечал поставить Джокера. Привидение и выглядит так, и ведёт себя: бьёт куклу со словами в зал: "Вот будете себя плохо вести...да и хорошо - тоже". Сует что-то в розетку до символического замыкания, плюёт в лицо "упавшей в обморок" актрисе и тд.. В начале второго акта оно пошло в зал билеты проверять вместе с женщиной-Администратором, которая нелепо вписана в канву представления.. Сцена пустая.. Полный зал детей. Мужчина встал в зале со словами: "Идите на сцену, играйте спектакль.." Привидение в ответ: "Это заведение культуры.." Ребёнок, видя эту свору, сказал, что хочет уйти. Разочарованы.
от 29 ноября 2022
РАМТ
Это мой любимый спектакль для детей, я бы сказала идеальный возраст 9-12 лет.
от 26 июня 2022
РАМТ
Ужасное зрелище, грохот, одни кривляния, орущие и пищащие артисты. Игру артистов вы не увидите, артисты просто бегают пт сцене, орут и пищат. Всё ЭТО сопровождается какой-то варварской "музыкой", ни ума ни фантазии как говорится. Штампы на американцев убого выглядят, избиение куклы это трэш, две аищалки, изображающие близнецов ведут себя на сцене как дауны, юмора нет в помине, просто балаган лимитед. Я просто в недоумерии, как можно ЭТО показывать за деньги, да еще в РАМТ. Ну на каком-уличном представлении, я бы мимо поскорее прошла и до свидания. Нл здесь я вынуждена была потратить деньги, время, и получить только отрицательные впечатления. Я вышла из зала, не дождавшись антракта, пока сын (8 лет) смотрит, в фойе собиралась подождать, сын вышел следом через 10 минут, и попросил больше не ходить на такие спектакли. Я про себя добавила- бездарные спектакли. Куда смотрит художественный руководитель театра? Люди, те, у кого есть хоть какое-то представление о том, чтоттакое искусство, обплюётесь, гарантирую.
от 3 мая 2022
РАМТ
Ходила с детьми 9 лет и 13 лет. оба были в восторге. Особенно от привидения)) Взрослым тоже понравилось.
от 30 марта 2022
РАМТ
Провиницальное шоу на уровне квн
от 22 февраля 2022
РАМТ
Это спектакль-позор для РАМТа. После шикарного спектакля " Четвёртый богатырь" сразу взяли билеты на этот спектакль не читая отзывы. А зря! Не понимаю , что может в нем понравится. Избиение куклы вначале спектакля или фраза, что сначала нужно обвенчаться, а потом можно душить и убивать. Актриса "Сотрудница театра" постоянна бегающая к сценки выкрикивающая ругательства, только отвлека от спектакля. Погружения не произошло. Да и сюжет. Для детей в этой интерпретации утратил весь поучительный смысл. Девушка не пожалела и не подружилась с призраком, легенду нормально не озвучили, и как итог приведение просто попросило ее помочь. Жалею о покупке билетов и потерянном времени. Позор не актерам, играли они хорошо. Позор режиссеру - поставить такой балаган.
от 22 февраля 2022
РАМТ
Тезисы: можно убить, отрезать голову... брррр
от 22 февраля 2022
РАМТ
Прекрасный спектакль. Как для детей, так и для родителей. Дети 7
от 22 ноября 2021
РАМТ
Ходили с ребёнком 9 лет. Положительные моменты - вокруг нас не было детей 6 (рекомендованный возраст) - им было бы многое непонятно. Думаю, спектакль можно было уместить в одно действие, подсократив несколько затянутое действие. Классное привидение, а вот американцы и герцог - не очень, на наш взгляд.
от 21 июня 2021
РАМТ
Ходили на спектакль с детьми 11 и 6 лет после прочтения произведения и просмотра мультфильма. Было очень интересно как можно растянуть максимум часовой сюжет на 2 часа спектакля. Спектакль наполнен сценами в зрительном зале, конфликтный характер которых очень не понравился, а также всевозможными кривляниями. Больше не пойдем. Книга и мультфильм намного лучше.

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ