Русский человек на rendez-vous

Русский человек на rendez-vous

3.8
82 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 марта 2021
Мастерская Петра Фоменко
Почему-то не захватило, к сожалению... Больше разглядывала, как устроены декорации (всегда восхищалась, как можно так придумать - чтобы минимумом средств я поняла все то, что мне хотели показать). Возможно, я попала в ловушку иллюзии, что это очень легкий и смешной спектакль. На деле он скорее печальный. Буду честной - люди в зале смеялись. Так что, возможно, это просто был не мой день.
от 4 февраля 2021
Мастерская Петра Фоменко
Хорошо. Такие спектакли выходного дня. Т.е. когда твой мозг отдыхает от суеты рабочих будней :) Не могу сказать, что я был в восторге, но это хорошая постановка.
от 2 февраля 2021
Мастерская Петра Фоменко
Был на спектакле 27.01.2021. Замечательный, прекрасный спектакль. Рекомендую к просмотру. Сюжет спектакля вкратце таков. Молодой русский дворянин Санин возвращается из поездки по Европе в Россию. В небольшом немецком городке он знакомится с девушкой, влюбляется в неё, дело быстро движется к свадьбе. Но Санин предаёт свою любовь, о чём, спустя годы, конечно же жалеет. Этот спектакль, особенно его первая часть, может служить образцом того, как не отходя от классического, сухого сюжета можно наполнить спектакль яркими красками, сделать его живым, насыщенным. Правда после лёгкой, яркой, карнавальной первой части спектакля несколько сложнее воспринимать достаточно серьёзную, спокойную и несколько грустную вторую часть. Отдельно хочу отметить комические образы итальянцев и немцев, придуманные для спектакля. Они просто великолепны и надолго остаются в памяти!
от 26 декабря 2020
Мастерская Петра Фоменко
Очень понравилось! Спасибо.
от 23 декабря 2020
Мастерская Петра Фоменко
Очень романтичный живой спектакль, русская классика поставлена живо, не скучно, иногда гротескно, очень обаятельно.
от 22 декабря 2020
Мастерская Петра Фоменко
Одно радует - Тургенев умер и никогда это не увидит. Впечатление, что сельский клуб самодеятельности, прихватив из дома реквизит и одежду, решил показать свою интерпретацию Вешних вод. Постоянные кривляния, пошлые попытки рассмешить зрителей, ужасно подобраные актёры. Смотреть это до конца решительно нет никаких сил.
от 28 ноября 2020
Мастерская Петра Фоменко
Прекрасный спектакль! Рекомендую
от 16 марта 2020
Мастерская Петра Фоменко
Ходили наши друзья,понравилось!
от 20 декабря 2019
Мастерская Петра Фоменко
Спектакль зрелищный, но, к сожалению, от Ивана Сергеевича осталась только внешняя канва сюжета. Ни о каком трепете души и речи нет.
от 16 декабря 2019
Мастерская Петра Фоменко
Очень люблю этот театр, но, к сожалению, разочаровал меня данный спектакль. В каждой сцене хотелось крикнуть "не верю": жесты вычурны и манерны, слишком театральны; сцена дуэли, на мой взгляд, затянута. Артисты, исполняющие главные роли, не подходят для ролей Санина и Джеммы. Но это чисто моё мнение. Зрители аплодировали

Спектакли с высоким рейтингом Мастерская Петра Фоменко

Самые обсуждаемые спектакли Мастерская Петра Фоменко