Олимпия

Олимпия

2.9
57 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 марта 2019
Мастерская Петра Фоменко
Очень хороший спектакль. Рекомендую.
от 7 марта 2019
Мастерская Петра Фоменко
Спектакль очень понравился! Артисты театра Фоменко как всегда на высоте! Действие спектакля переносит во времена распада СССР. Очень правдоподобно автор доносит до зрителя историю страны ,что творилось с людьми в тот период, как ломались судьбы людей, как распадались семьи, как деградировала молодежь, не видя перспектив в будущей жизни. Дорогая Екатерина Васильева! Спасибо Вам за прекрасно проведенный вечер, за удовольствие созерцать Вас на сцене. Здоровья Вам и долгих лет. Рекомендую к просмотру.
от 5 марта 2019
Мастерская Петра Фоменко
Спектакль не очень понравился
от 11 января 2019
Мастерская Петра Фоменко
Впечатление противоречивое, но скорее, спектакль не понравился. Начали за здравие, кончили - за упокой. Действие, на мой взгляд, очень затянуто, особенно во второй части. Много ненужной рефлексии. Васильева, конечно, молодец, но ее голос плохо слышен, хотя мы сидели достаточно близко.
от 14 декабря 2018
Мастерская Петра Фоменко
Спектакль хороший с отличными актерами, заставляет задуматься, но затянут.
от 12 декабря 2018
Мастерская Петра Фоменко
Много действия. Хорошие актеры. Интересно. Рекомендую
от 11 декабря 2018
Мастерская Петра Фоменко
Были на спектакле в декабре 2018. Почитав негативные отзывы, шла с опаской. И напрасно, спектакль очень понравился! На меня произвел сильное впечатление, по конец не могла сдержать слёз. Все актёры просто молодцы, играли потрясающе. Не понимаю тех, кто оставляет негативные отзывы.
от 10 декабря 2018
Мастерская Петра Фоменко
Драматург Ольга Мухина написала пьесу специально для театра, дебют Евгения Цыганова в качестве режиссёра. О поколении сегодняшних 40-летних. Пьеса-притча, прошлое и настоящее, попытка рассказать о том, что пережила страна за эти 40 лет и мы вместе с ней, о крахе целого поколения и т.д. Идея прекрасная, но ее решение неоднозначное. Спектакль очень не ровный. Однако, сильные впечатления все равно гарантированы.Плакала последние 20 минут спектакля :) Послевкусие однозначно положительное. Бабушку в спектакле великолепно играет Екатерина Васильева, крайне редко выходящая на сцену.
от 6 декабря 2018
Мастерская Петра Фоменко
Интересное погружение в жизнь семьи, в прошлое страны. Меня удивило, что сыну (13 лет), очень понравилось. Попросил ещё купить билеты в театр. Очень ему понравилась бабушка (Екатерина Васильева), говорит, что на нашу очень похожа)))
от 3 декабря 2018
Мастерская Петра Фоменко
Пример того, когда человек занялся не своим делом. Имею в виду Евгения Цыганова.

Спектакли с высоким рейтингом Мастерская Петра Фоменко

Самые обсуждаемые спектакли Мастерская Петра Фоменко