Евгений Онегин

Евгений Онегин

2.7
118 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 апреля 2023
ТЮЗ
Отвратительно, хотелось бы развидеть. Жаль, школьников, которых привели на спектакль: не читали и теперь уж и не прочитают роман. Диссонанс текста и того, что на сцене разителен. Ушли в антракте.
от 23 февраля 2023
ТЮЗ
Приходилось прислушиваться с амфитеатра , постоянно шуршащие люди и скрипучие сиденья ) . В целом спектакль хороший . Приятно было увидеть , послушать известных артистов .
от 22 февраля 2023
ТЮЗ
Если готовы к экпериментам - вперед! Здесь вас удивят по полной. Кого-то бесят подобные постановки, а я такое люблю. Чтоб знакомое произведение так вывернули, что смотришь будто заново знакомишься. И при этом, мне кажется, что автора, "нашего всё", ничуть не исказили. А просто рассказали эту историю по-своему. А почему бы и нет?
от 19 февраля 2023
ТЮЗ
Да, спектакль спорный. Да, зачем-то бедную Татьяну заставили тягать тяжелую кровать. Да, два Онегина. И да - не люблю "наворотов" в классике. Но ... этот спектакль мне понравился. Было интересно. И играли великолепно.
от 10 февраля 2023
ТЮЗ
wunderschön...sehr gut....ich bn sehr sehr überrascht
от 1 января 2023
ТЮЗ
Большое спасибо всем за этот спектакль !!!!!
от 28 ноября 2022
ТЮЗ
Зачем мы на это пошли???? Я стараюсь не читать отзывы, чтобы составить картину самостоятельно. Но в этом случае это было плохим решением. Худшая версия Онегина, как вообще такая интерпретация могла прийти в голову. Все, что пишут в комментариях про надрывный ор персонажей, неподходящий звуковой ряд, явную пошлость и разврат - правда.
от 8 ноября 2022
ТЮЗ
Это шедевр! Очень чувственный красивый ,берущий за душу спектакль!
от 17 октября 2022
ТЮЗ
Я все же думаю , что всех должны предупреждать о том , что это не классическая постановка! Алексей Гуськов/Виктор Добронрав/сон - часто было плохо слышно. Песни были не к чему. Это не мюзикл! Согласна, что местами казалось это какой-то бред. В целом спектакль крайне нудно-депрессивный. Сам театр очень красивый. Отличный музей.
от 11 октября 2022
ТЮЗ
Я человек, влюблённый в танец. Поэтому для меня действо, где не было слов, иногда было , более красноречиво, чем со словами. И сочетание интонации, жеста и вроде бы классического текста , рождает совершенно новый смысл. Сцену последней встречи ( бал) долго вспоминала. Даже при видеоспектакле ( нашла в интернете) - мурашки. А уж живая энергетика театра - 👏

Спектакли с высоким рейтингом ТЮЗ

Самые обсуждаемые спектакли ТЮЗ