№13D

№13D

2.5
35 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 мая 2023
ТЮЗ
Весь спектакль тащит игра сильных актёров. Сценарий примитивный. Декорации одни и не меняются. Из заявленного состава играет только половина. Пиротехника (искры электропроводки), костюмы, спецэффекты (появление персонажей в туманном дверном проёме) очень порадовали. Местами улыбнуло, а зал даже громко смеялся. Под антракт и к концу, правда, клонило в сон от однообразия. Совершенно не жалею, что посетил замечательный театр и конкретно эту постановку. Особенно понравилась Ксения Теплова - на мой взгляд очень недооценённая актриса. Верник - актёрище! Очень много мелких проработанных деталей, из которых складывается игра и на которые даже не успеваешь обратить внимание - и вот это всё на одном дыхании и без дублей. Большой труд! За всё остался благодарен!
от 3 марта 2023
ТЮЗ
Замечательный спектакль!!! В восторге от игры всех артистов в этом спектакле. Браво! ¹
от 17 февраля 2023
ТЮЗ
Возмущена до бесконечности! Кто эти люди, которые пишут такие чудесные отзывы? Как можно было поставить такую низкопробную пьесу на сцене МХТ?
от 6 января 2023
ТЮЗ
Супер!
от 4 января 2023
ТЮЗ
Спектакль супер! Артём Волобуев главный герой этого спектакля!! Игра просто на высшем уровне! Отдохнули всей семьей!
от 23 марта 2022
ТЮЗ
Шедевр низкого жанра комедии положений. Смешной спектакль без ханжеской морали, зато с отличной технической частью. Считается самым кассовым в МХТ. Последнее обстоятельство может служить поводом для снобских выпадов в адрес театра, но на самом деле лишь отражает интересы публики.
от 20 марта 2022
ТЮЗ
Плохо,не спешно,не талантливо,затянуто ушла в перерыве не возможно смотреть
от 12 февраля 2022
ТЮЗ
Отличная игра актёров, незаурядный сюжет, Я был на спектакле ставился 100 раз, Вот был бы Машков, ну и может быть это был тот раз, где актёры выложились по полной. Я был на призраке оперы в Лондоне, Ну да, это не она, но некоторые элементы прямо вот радует, падающие люстры, сверкающая розетка, включающее я и искрящееся электропианино, открывающейся двери, но есть есть какая-то интересная неожиданная механика. Совет при покупке билетов, к сожалению в боковых местах у стены часть сюжета будет не видно, потому что в спальне у двери происходит часть действия.
от 22 декабря 2019
ТЮЗ
Несуразица. Выдавленный с надрывом из пальца юмор. Хаотичная беготня по сцене, не приносящая никакой пользы.
от 1 октября 2019
ТЮЗ
Спектакль откровенно плохой,вообще не понравился,очень плохая актерская игра,само произведение,постановка,абсолютно все низкого уровня и качества,полное разочарование,шутки петросяна,да еще и за такие огромные деньги.

Спектакли с высоким рейтингом ТЮЗ

Самые обсуждаемые спектакли ТЮЗ