Ромео и Джульетта

Ромео и Джульетта

3.9
61 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 марта 2022
Театр У Никитских ворот
Хороший спектакль, понравилось
от 15 ноября 2021
Театр У Никитских ворот
Спектакль очень понравился! Супруга вывела в "свет" принудительно, ходили с сыном 14 лет. Ожидал классической "скуки". Смотрели спектакль с большим интересом: уместен юмор и современность. Спасибо за отличный вечер.
от 8 февраля 2021
Театр У Никитских ворот
Понравилось.
от 1 февраля 2021
Театр У Никитских ворот
Вроде бы давно известная классика. Но не устаю удивляться игре актеров Театра у Никитских ворот! Спасибо за море положительных эмоций!
от 15 марта 2020
Театр У Никитских ворот
Еврей ставит англичанина про датчан...
от 19 февраля 2020
Театр У Никитских ворот
Великолепно
от 10 февраля 2020
Театр У Никитских ворот
Отличный спектакль! Все было искренне. Молодые актеры прекрасно справились со своими ролями. Перевод Пастернака, музыка Чайковского, интересное решение с декорациями, похожими на мосты. Понравилось и дочери-подростку, и родителям. В зале большинство составляла молодёжь, что вполне ожидаемо, но никакого лишнего шума, смешков и прочего. Значит, юным зрителям понравилось. Рекомендуем.
от 10 февраля 2020
Театр У Никитских ворот
Великолепный спектакль!Умело сплетена современная постановка с классической постановкой Шекспира.
от 9 февраля 2020
Театр У Никитских ворот
Зал был полон пятнадцатилетними школьниками. И я сразу вспомнил, как я, тоже пятнадцатилетним, смотрел "Ромео и Джульетта" в "Театре на Юго-западе". Только это было сорок три года назад. Тогда - первый спектакль, который произвёл на меня впечатление разорвавшейся бомбы, эмоции переполняли, впечатлений уйма. Это был фирменный стиль "Театра на Юго-западе" - минимум декораций, взрыв эмоций, экспрессия... В "Театре у Никитских ворот" было похоже и непохоже - также минимум деклараций, стремление играть эмоционально, с надрывом... но что-то не то, что-то мешало... Наверное, то, что кормилица к месту и не к месту постоянно прикладывалась к фляжке... Наверное, кроссовки почти на всех артистах, включая Джульетту - в платье. Но спектакль был для этих пятнадцатилетних школьников, которые так и носят. Хороший спектакль, право слово, но, вот без надрыва...
от 20 декабря 2019
Театр У Никитских ворот
Абсолютно потрясающий спектакль, великолепная режиссура, рекомендую!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр У Никитских ворот

Самые обсуждаемые спектакли Театр У Никитских ворот