Песни нашего двора

Песни нашего двора

4.5
153 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 июня 2023
Театр У Никитских ворот
Я поставил бы твердую 9-ку, мероприятие очень атмосферное и душевное, игра и исполнение актеров мне понравилось. Парочка «но», которые смутили: - спектакль явно не для детско-подросткового восприятия. Были некоторые сцены, которые можно назвать пошловатыми, дети такого явно видеть не должны. Также в представлении есть элементы иммерсивности (некоторых зрителей вытаскивали из зрительного зала для соучастия с актерами, не уверен, было ли это согласовано, опять же подобная тактильность не всем может понравится). Если хотите избежать этого, лучше брать места ближе к краю (не в центре партера). - звук не совсем качественно отрегулирован, актеры играют с микрофонами, и есть колонки, но они стоят перед первыми рядами: в итоге местами очень громко. В целом же, рекомендую к посещению.
от 3 июня 2023
Театр У Никитских ворот
Друзья! Кто ещё не был, подарите себе это счастье! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ДУШЕВНО! БРАВО ВЕЛИКОМУ МАСТЕРУ МАРКУ РОЗОВСКОМУ!!! БРАВО БЛИСТАТЕЛЬНОЙ ТРУППЕ!!! СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ АТМОСФЕРЫ ТЕПЛА,ДРУЖБЫ, РАДОСТИ, ЮМОРА И ЧЕГО ТО ОЧЕНЬ НАСТОЯЩЕГО! БЕСПОДОБНО! БЕРИТЕ БЛИЗКИХ, ДРУЗЕЙ И ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ НА ВСТРЕЧУ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ НАСТРОЕНИЕМ! И НИКАКОЙ ЛИВЕНЬ ТАКОМУ ПРАЗДНИКУ НЕ ПОМЕХА!
от 25 мая 2023
Театр У Никитских ворот
Душевно, замечательно, супер. Игра с залом вообще на уровне магии. Спасибо!
от 19 мая 2023
Театр У Никитских ворот
Яркий пример того, как бывает легко всë опошлить. Может г-н Розовский вырос там, где пить, купить и говорить начинают раньше, чем ходить, но в наших, тоже советских песочницах в бутылочку конечно играли, но репертуар был более тонким. В общем, любителям одесского блатняка зайдёт, остальным надо соблюдать осторожность. Укор не театру, а именно этому лицедейства. Ибо Капитанской дочке я ставил 5
от 23 марта 2023
Театр У Никитских ворот
Потрясающе! Незабываемые впечатления,сумасшедшая энергетика и ностальгия одновременно. К окончанию этого замечательного музыкального спектакля весь зал на скамейка тёплым летним вечером подпевает актёрам!
от 21 января 2023
Театр У Никитских ворот
Традиционно превосходно!
от 24 ноября 2022
Театр У Никитских ворот
Великолепный спектакль, не замечаешь как становишься участником действа. Хорошая игра актеров дает возможность почувствовать себя там в прошлом, в старом дворике, где раньше жили с мамой и папой, дружили с соседями и строили планы на будущее. Спасибо создателям спектакля за положительные эмоции.
от 26 октября 2022
Театр У Никитских ворот
Очень рекомендую. Посоветовали друзья, которые ходили на этот спектакль несколько раз. Они ни разу не пожалели, и я получила удовольствие!
от 14 октября 2022
Театр У Никитских ворот
Очень необычная постановка! Ходила на это мероприятие с родителями - нам всем понравилось. Это не совсем спектакль в привычном понимании - это больше похоже на театральный капустник, такую большую дружескую встречу в хорошей, теплой компании. После этого действа остается очень хорошее настроение. Как будто ты переносишься на много лет назад, когда всем двором устраивали посиделки, выносили скамейки, немножко выпивали и пели старые песни все вместе. Очень душевно все, с юмором. Прибавьте к этому дивную погоду майского вечера, очень атмосферно.
от 12 октября 2022
Театр У Никитских ворот
Сегодня был, пожалуй , один из самых необычных вечеров-смотрела спектакль в дворике театра , прямо на улице стояли скамейки и сценой служили-лестницы,крыши, окна домов! Почти сорок песен исполняли Ирина Морозова, Маргарита Рассказова, Денис Юченков( бывший ульяновский артист), Виктор Глазунов, Денис Сарайкин, Константин Иванов, Елена Гончарова . Художественный рукоодитель театра, режиссер-постановщик этого спектакля, Марк Розовский весь вечер был с нами во дворике, много говорил и пел! Вспоминали дворовые игры - штандер, ножички, ручеёк, бутылочку и многие другие, которые я и не знаю. В нашем детстве таких уже не было. Надо сказать, что я и песни далеко не все знаю, но какие же они все равно узнаваемые - это те самые. наши песни, наше время, наша история... Хотя песня Высоцкого про Нинку, Цыплёнок жареный, В Кейптаунском порту, Плыла качалась лодочка, Коричневая пуговка,Кондуктор, нажми на тормоза,Где эта улица, где этот дом, Конфетки бараночки мне , конечно, знакомы. Главная неожиданность вечера - вынос водки и закуски для зрителей! И не один раз - трижды! И всегда - под зажигательную "Колокольчики-бубенчики" в исполнении Юченкова! С погодой очень повезло-был тёплый осенний вечер. Зрители были вовсю вовлечены в действие - отвечали на вопросы, танцевали, пускали самолетики, подавали "попрошайкам" (с корытом выходили, это надо было видеть!). Марк Розовский исполнял песню "Товарищ Сталин". Это было неожиданно серьезно и трогательно. . Такой заряд хорошего настроения получила-день 875-летия Москвы удался на славу! Натанцевалась, напелась!Спектакль идёт уже 26 лет и всегда аншлаг( ещё бы!!!) И я понимаю почему люди приходят на этот спектакль по несколько раз. Они приходят за атмосферой. Той, которую сейчас мало где встретишь! Если вы его до сих пор не видели,этот спектакль , то обязательно включите его в вашу обязательную программу!

Спектакли с высоким рейтингом Театр У Никитских ворот

Самые обсуждаемые спектакли Театр У Никитских ворот