Роман о девочках

Роман о девочках

4.0
100 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 марта 2023
Театр У Никитских ворот
Грустная тема , полный зал , постановка держит
от 4 марта 2023
Театр У Никитских ворот
Отлично
от 3 января 2023
Театр У Никитских ворот
Добрый день! Были первый раз в этом театре и на этом представление, муж остался в восторге , так как знает песни Высоцкого . Так что советую сходить .
от 30 октября 2022
Театр У Никитских ворот
Замечательно, великолепно, БРАВО. Спектакль захватил, не отпуская ни на минуту. Живо, жизненно, душевно, местами весело. Песни Высоцкого насыщают, дополняют образы и действия. Игра актёров выше всяких похвал. Зал был переполнен, аплодировал стоя. Браво! Спасибо за эмоции!
от 4 июля 2022
Театр У Никитских ворот
«Роман о девочках» в театре «У Никитских ворот». Спектакль этот не совсем о девочках, точнее не только о девочках, а о всем послевоенном поколении. В каждом герое узнаёшь своих родных, знакомых, соседей, людей из рассказов бабушки. Игра актёров великолепная! Главная героиня - Тамара Полуэктова (Виктория Корлякова) рассказывает свою историю жизни, состоящей из трогательных моментов юношеских лет, любовных разочарований, девичьих надежд на лучшую жизнь, которая так и не наступает. Мать Тамары (Маргарита Рассказова) - мастер комедийных ролей, ее импровизации и чувству юмора можно позавидовать. Блестящая роль, от шуток героини немного забываешь о трагичных событиях спектакля. Отец Тамары (Андрей Молотков) как будто и не играл, а жил свою роль. Харизма, трогательность, юмор - все грани таланта. Я помню таких дедушек из своего детства. В спектакле звучат песни Владимира Высоцкого и они очень органично вписались в контекст пьесы. Исполняет песни Денис Юченков с сильным, хрипловатым голосом, очень похожим на тембр голоса самого Высоцкого. Спектакль-ностальгия по ушедшему прошлому, по детству и юности наших родителей, по сложным временам послевоенных лет. Сопереживание возникает с первых минут спектакля и остаётся после просмотра ещё долгое время. В спектакле интересные декорации провинциального двора со своими хулиганами, пьяницами, шахматистами на лавочках, обычными людьми. Переданная атмосфера обычной жизни поэтому так и цепляет, потому что она про каждого из нас. Про друзей из класса, про соседа по парте, про лучшую подругу. Близкая каждому зрителю история настоящей жизни, трагичной и грустной с одной стороны, и сентиментальной и романтичной с другой.
от 26 января 2022
Театр У Никитских ворот
Восторг! Спасибо!
от 23 декабря 2021
Театр У Никитских ворот
Много песен Высоцкого в исполнении Дениса Юченкова- когда-то работал в Ульяновском театре.
от 20 апреля 2021
Театр У Никитских ворот
Наконец удалось получить истинное удовольствие от очередного посещения театра "У Никитских ворот" . На эту постановку мы должны были сходить еще прошлым апрелем, но пандемия внесла свои коррективы. И вот мы тут нашим дружным театральным сообществом. Великолепная постановка по произведениям Высоцкого о жизни дворовой и любви продажной, о всех ее сторонах и красках, не всегда радужных цветов, но даже в них есть оттенки чувственности и самоиронии. Откровенность и правда - вот тот "конек" М. Розовского, цепляющий за душу. Ну, а про великолепную игру актеров и нашу обожаемую М. Рассказову можно говорить часами. Сколько ярких образов умещается в этой женщине. Это просто эмоциональный взрыв какой то!
от 26 марта 2021
Театр У Никитских ворот
Мне кажется, этот спектакль уже потерял свою актуальность. В свое время это был очень топовый роман. Но время неумолимо летит вперед. Меняется мир и мы вместе с ним. Нам было не очень интересно.
от 12 марта 2021
Театр У Никитских ворот
Классно , отличная постановка Розовского !

Спектакли с высоким рейтингом Театр У Никитских ворот

Самые обсуждаемые спектакли Театр У Никитских ворот