Песни нашей коммуналки

Песни нашей коммуналки

4.0
133 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 января 2023
Театр У Никитских ворот
Просто восторг! Душевно, по-домашнему... а какие голоса у актеров, как красиво поют они, как искренне играют! Всем любителям шансона очень рекомендую!
от 2 января 2023
Театр У Никитских ворот
Если бы это была ровная площадка мне кажется весь зал бы заплясал.Прям праздник какой-то
от 23 декабря 2022
Театр У Никитских ворот
Обожаю этот спектакль. На одном дыхании. Марк Григорьевич, спасибо Вам за такой шедевр. Актёры - удивительные, с такой отдачей и харизмой! Сам сюжет, исполнение!
от 13 октября 2022
Театр У Никитских ворот
Я не знаю,кто оставляет восторженные отзывы об этом кошмаре... Бежали после 30 мин. ожидания хоть чего-нибудь интересного.... Однозначно-не рекомендую!!!
от 11 сентября 2022
Театр У Никитских ворот
Выше всех похвал! Насмеялись, получили душевное удовольствие!
от 21 июля 2022
Театр У Никитских ворот
Прекрасное времяпровождение! Душевный, веселый, ностальгический спектакль
от 15 апреля 2022
Театр У Никитских ворот
спектакль потрясающий.
от 6 ноября 2021
Театр У Никитских ворот
Очень хороший спектакль. Артисты отрабатывают на все сто! Немного "сбивает с ритма" разноплановость песен: от шансона и военных песен до "Аркашиной квартиры". Но общее впечатление - замечательно! Спасибо!
от 20 апреля 2021
Театр У Никитских ворот
Получили очередную прививку вакциной позитива в "Театре у Никитских ворот", которая спасает от хандры и любых хворей долгое-долгое время. Это вам не "Спутник", после которого надо воздержаться от употребления алкоголя. ?? Тут перед спектаклем " Песни нашей коммуналки" наливают 30 грамм волшебного элексира для погружения в атмосферу прошлых лет, где и плакали и смеялись всем миром, не отгораживаясь огромными заборами и дворцовыми квадратными метрами от соседей. А что, как ни песни, звучавшие на каждой кухне, является самым ярким отражением той эпохи! В них и горечь военных и политических утрат, и сладость встречь, и любовь и разлука, и смех и слезы - все то из чего состоит яркий контраст человеческой жизни. В который раз наслаждаемся игрой и голосами актеров, а сколько энергии, участия и мудрости режиссера Марка Розовского вложено в каждую постановку. Ну, а Маргарита Рассказова просто наш кумир. Браво, браво, браво! В который раз... Мы ваши на веки!
от 6 апреля 2021
Театр У Никитских ворот
Весело замечательно

Спектакли с высоким рейтингом Театр У Никитских ворот

Самые обсуждаемые спектакли Театр У Никитских ворот