Похороните меня за плинтусом

Похороните меня за плинтусом

4.0
152 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 мая 2023
Театр У Никитских ворот
Отметку «отлично» наверное ставят те, кто книгу не читал. Ни одна мурашка не пробежала. Хотя книга с глубоким смыслом, оставляющая поле для размышлений после прочтения. Взрослый мальчик вполне вписался, а вот бабушка и мама совсем не вписываются. Шла на спектакль с предвкушением, вышла с разочарованием. Ходили компанией 5 человек, ощущения после спектакля у всех совпали. Не советую и не понимаю восторженных отзывов!
от 1 апреля 2023
Театр У Никитских ворот
Спектакль на одном дыхании, отлично
от 2 ноября 2022
Театр У Никитских ворот
Душевно и почему-то очень больно ,но сильно
от 12 октября 2022
Театр У Никитских ворот
Мне очень понравилось.
от 8 июня 2022
Театр У Никитских ворот
В свое время смотрела экранизацию по этой повести и она мне запала в душу, а теперь запала театральная постановка. Но это две совсем разные вещи! Вроде бы история (повесть) одна, но насколько разная подача. Когда я смотрела экранизацию, то заливалась слезами, а местами закрывала глаза, при просмотре спектакля такого не было. Да, постановка не лишена драматизма и также поднимает наружу детскую боль, больную любовь, взаимоотношения отцов и детей. Но в спектакле присутствует юмор, через который передается вся глубина происходящего, как бы с юмором о сложном. Великолепная сценография дает ощущение советской эпохи (интерьер квартиры, одежда, игрушки, известные музыкальные мелодии и оригинальный видеоряд). Очень понравилась игра Александра Чернявского! Браво!!! Всем советую сходить на постановку, не пожалеете!
от 8 июня 2022
Театр У Никитских ворот
С юмором о сложном
от 22 апреля 2022
Театр У Никитских ворот
Браво! Читала книгу, смотреkа фильм, с не меньшим удовольствием посмотрела спектакль. Актёры неизвестные, но талантливые, очень удачно подробраyы образы к ролям!
от 17 марта 2022
Театр У Никитских ворот
Сбежали в антракте
от 19 января 2022
Театр У Никитских ворот
Смотрю уже в третий раз, чудесный спектакль! В целом, глубокомысленные спектакли с юмором - изюминка этого театра. Отражает детские травмы многих из нас, но при этом не приводит в уныние.
от 16 января 2022
Театр У Никитских ворот
Это великолепно! Просмотрела спектакль на одном дыхании! Однозначно советую. Не понимаю тех, кто пишет отрицательные отзывы, лучше вообще ничего не пишите!

Спектакли с высоким рейтингом Театр У Никитских ворот

Самые обсуждаемые спектакли Театр У Никитских ворот