Капитанская дочка

Капитанская дочка

4.1
132 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 января 2024
Театр У Никитских ворот
Сценарий под русский бунт "бессмысленный и беспощадный". Е.Пугачев в романе Вячеслава Шишкова другой, он хорошо писал тексты для того времени и заступался за людей.И А. С. Пушкин -друг Лунина и Якушкина, весьма радикальных декабристов. Явно М. Розовский конъюнктурит, чтобы угодить "власть предержащим".Был на другом мюзикле театра, видел одного из чинов администрации Президента в прошлом. Композиции хороши, танцы тоже, хороша чисто постановочная работа. Но "пугачевщины" многовато.Губернатор немец -полный идиот, опять дань моде . Народы России -"племя дикое и вредное". Что тут сказать..Главный герой- молодец, молодой артист на фоне весьма темном и удручающим сумел показать свой оптимизм и веру в лучшее. Однако, Е. Пугачеву присягали и довольно милые и талантливые люди тоже..Царицу героиня не узнала, но она с самого начала в монархическом одеянии ( парадном). Мне кажется сначала зрителя надо было заинтриговать диалогами.
от 17 июня 2023
Театр У Никитских ворот
Очень неожиданным показалось решение создателей поставить Пушкина в жанре мюзикла. Были с супругой и взрослым сыном - понравилось всем. Особенно удачны динамичные и зажигательные арии "разбойников", хореография с саблями. Несколько проигрывают им лирические партии на любовные темы. Но результат, безусловно, удался. Авторы - Марк Розовский и Максим Дунаевский потрудились на славу. Актерский коллектив, как, впрочем и на остальных спектаклях труппы, выложился с полной отдачей. Молодцы!
от 15 июня 2023
Театр У Никитских ворот
В целом спектакль достойный! Главная героиня сильно фальшивила, немного подпортила этим впечатление.
от 30 мая 2023
Театр У Никитских ворот
Замечательная игра и вокал! Смотрится на одном дыхании! Смотрел 2 раза. Браво!
от 18 мая 2023
Театр У Никитских ворот
Шикарный мюзикл " Капитанская дочка". Эмоции зашкаливают! С удовольствием 3 часа смотрели на одном дыхании. Замечательная музыка ! Чистые голоса! . Сильная, с полной выкладкой игра актеров! Отличная постановка! Однозначно рекомендую !
от 17 мая 2023
Театр У Никитских ворот
Сегодня смотрели в театре У Никитских ворот Капитанскую дочку мюзикл. Мы в восторге, эмоционально, хорошее исполнение, режиссура высший класс!!! Браво!!!!
от 26 апреля 2023
Театр У Никитских ворот
Если каждый раз, когда артисты промахиваются мимо нот, выпивать рюмку водки, тебя унесут без сознания через 15 минут. И это будет лучшим завершением вечера, чем дослушать мюзикл до конца. Серьезно, лучше бы пускали фонограмму))
от 26 апреля 2023
Театр У Никитских ворот
Петра Гринева по книге представляла иначе, но артист сумел убедить меня своей игрой. Маша замечательная! Комендант с Василисой Егоровной великолепны! Швабрин характерен. Прекрасный мюзикл о любви на фоне жестокой эпохи, которая передана правдиво. Музыкальность добавляет современности классике. Большое спасибо А.С. Пушкину и артистам!
от 17 марта 2023
Театр У Никитских ворот
Всё отлично)
от 10 марта 2023
Театр У Никитских ворот
В целом очень достойная постановка. Для такой небольшой сцены приняты хорошие режиссерские решения. Но меня поразило пение главной героини (Екатерина Васильева) - это было больше похоже на крик. Прошу меня простить, но это просто какое-то неуважение к зрителю, давать главные партии столь непрофессиональным артистам. К остальным исполнителям претензий нет, все очень достойно. Есть с чем сравнить, давно являюсь большим поклонником жанра мюзикл.

Спектакли с высоким рейтингом Театр У Никитских ворот

Самые обсуждаемые спектакли Театр У Никитских ворот