Пляшущие человечки

Пляшущие человечки

4.0
138 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 мая 2023
Театр У Никитских ворот
Как же э́то было феерично! Сколько удовольствия в театре "У Никитских Ворот"мы получили на спектакле "Пляшущие человечки"!!! Чудесный театр , начиная с вешалки! Мюзикл по мотивам Шерлока Холмса сыгран невероятно мастерски ! Низкий поклон Марку Григорьевичу Розовскому и актерам !
от 19 мая 2023
Театр У Никитских ворот
Спасибо большое 👍🏻посетили семьей Московский театр "У Никитских ворот" п/р М.Розовского на мюзикл по А. Конан Дойлю "ПЛЯШУЩИЕ ЧЕЛОВЕЧКИ" отличный спектакль ! Прекрасно провели время !!!!!
от 17 мая 2023
Театр У Никитских ворот
Вчера удалось посетить мюзикл" Пляшущие человечки" в театре "У Никитских Ворот". Отличное расположение театра, вежливый персонал, вкусная еда в кафе и удобные кресла- все это , а так же сам спектакль оставили только положительные эмоции. Режиссеру с успехом удалось воплотить в жизнь с помощью песен и танцев детектив Конана Дойла. Браво Артистам!Спасибо большое,нам очень понравилось!
от 1 мая 2023
Театр У Никитских ворот
Очень понравилась постановка. Актёры играли очень убедительно, подтанцовка молодцы. Для такого небольшого театра и такое зрелищное представление не ожидала. Сюжет разворачивался лихо, скучать не приходилось, Ватсон был бесподобен.
от 27 апреля 2023
Театр У Никитских ворот
Знаете, если сравнивать театр с рестораном, то бывают дорогие, с идеальными блюдами, но невкусно. А бывает мамина домашняя кухня, вроде на вид неказистая, а приготовлено с душой и любовью, и очень вкусная. Вот этот мюзикл именно "мамина кухня". Обо всём по-порядку. Зал небольшой и удобный, кресла расположенных так, что видно будет всё даже на самом последнем ряду, но будьте внимательны при покупке билетов, всё крайние места-это откидные места без спинки!! По началу я придиралась, но потом осознала, что лучше быть просто не может! А вы попробуйте сами поставить спектакль с тем бюджетом и в этом маленьком крохотном зале, сомневаюсь, что у кого-то получилось бы лучше. Им бы зал МДМ и их бюджет и у них бы тролейбусы летали)) Видно было, как артисты старались и выкладывались на всё 100%. Всё персонажи яркие. Ватсон сразу всех в себя влюбил. А какая горничная с кухаркой!! А танцоры? Они танцевали практически без остановки 2часа, со сложнейшими поддержками. Ещё понравилось отношение театра к своей труппе, они не забыли никого, видно было, что каждый человек ценен, никто не остался в стороне. А сколько цветов им надарили, не припомню столько букетов на "Анне Карениной" или "Не бойся я с тобой". К концу всё артисты мне были как родные, оставив тёплые эмоции. Вышла в приподнятом настроении. Рекомендую!
от 14 февраля 2023
Театр У Никитских ворот
ходили много раз и пойдем еще 100!один из лучших мюзиклов!!!!!
от 12 февраля 2023
Театр У Никитских ворот
Чушь полная,ушли после первого акта
от 30 января 2023
Театр У Никитских ворот
Полный восторг от постановки!!! Браво актерам и режиссеру!!! Театр "У Никитских ворот",как всегда, держит марку.
от 4 января 2023
Театр У Никитских ворот
Очень средняя постановка. Так себе. В антракте часть зрителей просто ушли.
от 4 января 2023
Театр У Никитских ворот
Отличная буффонада, зрелищное, веселое шоу без глубокого смысла. От Конан-Дойля оставлены только главные герои и обобщенное содержание.

Спектакли с высоким рейтингом Театр У Никитских ворот

Самые обсуждаемые спектакли Театр У Никитских ворот