Пролетая над гнездом кукушки (Затмение)

Пролетая над гнездом кукушки (Затмение)

3.2
68 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 марта 2023
Театр Сатиры
Затянуто,скучно .Главный герой совершенно другой внутренний персонаж.
от 25 февраля 2023
Театр Сатиры
Зря не прочитала заранее отзывы, так бы не потеряла 4 часа на непойми что. Произведение банально опошлили. Закрытую атмосферу психиатрической больницы упустили, как и характеры персонажей. Главному герою невозможно сочувствовать, превратили его в "русского зека" без шарма. Мне было абсолютно всё равно на то, что с ним будет дальше. Не понравилось музыкальное оформление. Только декорации заслуживают аплодисментов.
от 14 декабря 2021
Театр Сатиры
Я была на этом спектакле, первый раз проучила Катарсис от него , там ещё играл великий Абдулов и это было невероятно. Андрей Леонов мне тоже тогда понравился и запомнился. Спектакль был настолько хорош, что когда они приехали в спб я повела на него совкого папу. К сожалению уже без Абдулова, а с Андрее Смоляковым (честно не очень помню фамилию). Спектакль был уже не тот, после такого актерища , смотрелось иначе. Но папе понравился. Поэтому делаю вывод , что спектакль хороший. Именно после него я прочитала книгу, а потом посмотрела фильм, и все три на мой взгляд достойны , чтобы называться классикой. Как он сейчас проигрывается не знаю, что то много негативных отзывов. Когда я смотрела, мат был, но ухо не резал.
от 24 февраля 2020
Театр Сатиры
Затянутый и плохо срежиссировнный спектакль. Такую работу должно быть стыдно показываться, тем более со знаменитыми актёрами.
от 17 февраля 2020
Театр Сатиры
Пошло, затянуто, мат! Если хотите почувствовать себя театралом из ограниченного контингента, которому доступно именно такое искусство (г...), то Вам туда.
от 17 декабря 2019
Театр Сатиры
Сильно. Пополнил свой жизненный опыт.
от 25 октября 2019
Театр Сатиры
Великолепный спектакль! Сама книга заставляет задуматься о многом. Если не знакомы с произведением и любите шоу, то вам не сюда! Очень сильный актерский состав! Сыграли блестяще!!! Хочется отметить молодого актера Дмитрия Гизбрехта!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!! БРАВО!!!
от 22 октября 2019
Театр Сатиры
Прекрасная постановка, завораживающая игра актерского состава, 3 часа пролетели на "одном дыхании". Вчера в главной роли был А. Лазарев, браво!!!
от 22 октября 2019
Театр Сатиры
Спектакль очень затянутый, неприятно натуралистичный, какой-то натужно-усталый, действие стоит на месте, особенно во второй части. Артистам, похоже, очень неинтересно, надоело его играть!(
от 22 октября 2019
Театр Сатиры
Вчера ходили с мужем, после антракта ушли . Игры актёров я к сожалению не увидела ! Бред какой-то

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сатиры

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сатиры