Двенадцатая ночь

Двенадцатая ночь

3.1
106 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 июня 2019
Театр Сатиры
Сходила сегодня. Мне очень спектакль понравился и артисты супер. Современно.
от 26 мая 2019
Театр Сатиры
Шикарная, остроумная постановка. Ходил дважды. Исполнить песни The Beatles оригинальное решение и на мой взгляд вполне удачное. Супер!
от 18 мая 2019
Театр Сатиры
Я люблю эту пьесу Шекспира. Пересмотрела по возможности почти все экранизации, и несколько театральных постановок. Я, вообще-то, не театрал. Редко выбираюсь. Но тут мы с ходили в театр Сатиры на "Собаку на сене", мне понравилось и я углядела там репертуаре "Двенадцатую ночь". Поначалу мне спектакль был как то не очень. Я люблю более классические постановки, но потом... Это реальное волшебство. Постановка потрясающая. Немного гротеска, чуток клоунады, даже буффонады, щепотка абсурда. И вот пафосные герои превращаются в забавных фриков, которые упиваются собственными эмоциями и выглядит это скорее смешно, нежели высокопарно. Забавные костюмы, странный макияж, условные декорации делает зрелище еще более интересным. Восхитительные музыкальные номера. Бесподобнейший шут в исполнении Олега Кассина! В какой то момент спектакль буквально меня заворожил. Исполнители огонь. Андрей Барило, которого я видела в "Собаке на сене" в роли романтического героя, здесь совершенно другой. В общем, у меня этот спектакль столько эмоций вызвал, что второй день хожу под впечатлением. Очень хочу сходить еще раз! Жаль, что этот спектакль только раз в месяц и следующий 29 июня :(
от 18 мая 2019
Театр Сатиры
Очень понравился спектакль, получили огромное удовольствие!
от 17 мая 2019
Театр Сатиры
Спектакль очень понравился. На мой взгляд, его рейтинг должен быть намного-намного выше. Игра актеров потрясающая. Юмор не плоский, антураж атмосферный, продуманные костюмы, которые передают эмоции и настроение. Ходили с молодым человеком, понравилось нам обоим. Спасибо за прекрасные впечатления! Браво!
от 20 апреля 2019
Театр Сатиры
посмотреть один раз можно, но будьте осторожны с вахтерами, могут нахамить как мне и тогда впечатление от спектакля станет хуже чем он есть. Актеры не проговаривают слова текста поэтому слышатся только звуки и теряется нить сюжета.
от 19 апреля 2019
Театр Сатиры
На Новый год сделали себе подарок - поход в театр Сатиры. В целом, спектакль понравился, но второй раз уже не пойдем. Постановка совершенно поменяла смысл знаменитого произведения. Удивило значительное осовременивание классики, хотелось бы меньше таких метаморфоз.
от 25 марта 2019
Театр Сатиры
Знаменитое произведение Шекспира можно сказать на новый лад,понравился спектакль но восторга особого не вызвал
от 24 марта 2019
Театр Сатиры
Хорошо
от 23 марта 2019
Театр Сатиры
Была трудная неделя, не очень плодотворной работы и, как следствие, настроение «так себе», отяжелённое сумрачной погодой модного в этом сезоне бренда «снег с дождём»… Полистала любимый TicketLand – чем бы «полечиться»? И… УДАЧА!! Шекспир! «Двенадцатая ночь»! Театр Сатиры! Очень люблю зал театра Сатиры. Какой бы билет ты не купил, где бы не находился, ты всегда рядом со сценой. Видно и слышно всё (к сожалению и телефонные звонки столь забывчивых зрителей )… Любимый «звонок» и….. ЗРЕЛИЩЕ!! Вот оно уже окутало «музыкой слога», обольстило обворожительными персонажами (и столь же обворожительными костюмами, оформлением сцены, маленькими «вишенками на торте» в виде роз, которые втыкаясь в поверхность, пронизывают тяжесть осадка недели, закружило вихрем танца (удивительного, филигранного), осыпало комплиментами Шарма, Вкуса, Изысканности. И, как следствие, выбросило из меня весь негатив. Отдельное «спасибо» за такие дорогие сердцу песни!! Не так важно, сколь профессионально (в любом случае - лучше, чем исполнили бы многие из нас!!), но с каким посылом Радости, Удовольствия, Наслаждения!! СПАСИБО, мой любимый театр Сатиры! С шикарным настроением, с послевкусием, как после глотка отличного вина, я возвращаюсь домой! До новых встреч! 21 марта 2019, #театр_Сатиры_Двенадцатая_ночь #любимый_театр #театр_Сатиры #куда_пойти_вечером #моя_Москва #TicketLand

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сатиры

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сатиры