Мольер (Кабала святош)

Мольер (Кабала святош)

4.2
88 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 апреля 2023
Театр Российской армии
Понравилось. Не шедевр, но посмотреть можно. Выделю хорошую работуиактеров, играющих Мольера и Епископа, а вот актриса, игравшая жену Мольера очень неубедительна.
от 2 марта 2023
Театр Российской армии
Хорошая постановка, актеры молодцы все
от 9 января 2023
Театр Российской армии
Спектакль хороший. Но было ощущение, что часть актеров совсем не подходит на свои роли. Прекрасные братья-святоши, Лагранж и Магдалена. Хороша сцена с исповедью. Но в целом немного не дотягивает, не захватывает. Хотя по сравнению со многими просто халтурными постановками даже в крупных театрах, этот спектакль можно назвать вполне добротным.
от 7 января 2023
Театр Российской армии
Не пишу обычно отзывы...хочу предупредить не о спектакле, а о месте проведения спектакля. Ужасное расположение малого зала на пятом этаже. Огромное здание, в котором место нашлось только на пятом этаже...а да, ещё с пятого этажа надо подняться ещё по лесенке другой дальше...Нет персонала, который бы направлял к месту расположения зала. Бесконечная, как-будто лестница, которая приведёт Вас в маленький душный зал. Оттуда даже быстро не выберешься, в случае чего...
от 4 января 2023
Театр Российской армии
Отлично! Актеры молодцы! Подача,декорации,атмосфера! Все супер!
от 4 января 2023
Театр Российской армии
Замечательно, что спектакль в малом зале, зритель как бы принимает участие в действии. Прекрасная игра актеров! Крики "браво" и бурные продолжительные овации всего зала по окончании спектакля - вот так мы, зрители, выразили свое восхищение артистам. Мы первый раз были в этом театре, и уверена, что далеко не последний. Рекомендую.
от 4 января 2023
Театр Российской армии
Не помню когда в последний раз получала такое удовольствие от посещения театра! Полный восторг! Сама не ожидала от себя, что смогу и плакать, и хохотать от блестящей игры актерского состава! Полное погружение и катарсис, браво! Рекомендую однозначно!
от 18 декабря 2022
Театр Российской армии
Отличная постановка отличной пьесы Булгакова. Сюжет, увы, актуален всегда, и Булгакова эта тема интересовала не просто так.
от 17 декабря 2022
Театр Российской армии
Один из лучших на сегодняшний день спектаклей по Михаилу Афанасьевичу Булгакову. Почти сто лет прошло со времени создания произведения, а актуальность только растет. Актеры выложились по полной: не посрамили великого автора и столь же великого главного героя пьесы - де Мольера! Бурные и продолжительные овации - лучшее подтверждение этому. Театр Российской Армии доказал, что классический русский театр жив и развивается. Браво!
от 17 декабря 2022
Театр Российской армии
Достойная постановка. Очень качественно поставлено. Однако один артист говорил тиховато, и приходилось вслушиваться. Смотрится на одном дыхании за исключением предфинальных 5-10 минут, где кажется немножко сумбурненько все бегают туда-сюда и неясна задумка режиссера (какой-то сюрр). Неординарно обыграна тема матерщины. За это отдельная благодарность режиссеру, что это было так сделано. Слова не звучали, но всё было понятно! Моя жена считает, что "очень гениальная игра актеров, 2 часа прошли незаметно. С такой игрой можно смотреть, что угодно".

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии