Леди на день

Леди на день

4.1
222 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 июля 2023
Театр Российской армии
Великолепная игра актеров!
от 9 июля 2023
Театр Российской армии
Неплохой спектакль. Для отдыха. Без претензий на событие. Второй раз смотреть желания не появилось. Иногда суматошно, громко, наигранно, с неинтересными шутками. Стоцкая понравилась очень.Замечательно справилась с ролью. Хорошие декорации, костюмы, свет. Рядом с нами сидели девушки, которые, видимо, уже не один раз посещали этот спектакль. Они очень эмоционально обсуждали игру актёров (кто органичнее -Стриженова или Стоцкая, Астрахан или Полицеймако). Истинным театралам рекомендовать не могу.
от 8 июня 2023
Театр Российской армии
Посмотрели спектакль 7 июня 2023 года в главной роли с Екатериной Стриженовой. Специально покупали билеты на спектакль с участием Екатерины! Что сказать! Прекрасно! Восторг! Я редко смеюсь над постановками именно в тех местах, где предполагается смеяться, а тут, смеялась бесконечно! Но несмотря на смех и легкие сцены, есть над чем и всплакнуть и задуматься! И я плакала, и это, считаю, прямое попадание по ноткам души человеческой! Замечательный спектакль! Артистам низкий поклон!!! Всем-всем-всем низкий поклон и благодарность за замечательный спектакль! А от Екатерины просто постоянно исходит доброта, искренность, истинные чувства! Браво!
от 8 июня 2023
Театр Российской армии
Очень примитивный сценарии для ученика 5 класса, если исключить пошлости.Даже низвестные актеры не смогли исправить положение. Зря потраченное время.
от 7 июня 2023
Театр Российской армии
Спектакль рассчитан на уровень учеников 5-6 класса. Скучный и не интересный сюжет.
от 30 мая 2023
Театр Российской армии
Спектакль классный, нам с женой понравился. Стриженова красотка.
от 29 мая 2023
Театр Российской армии
Была на спектакле с мужем и родителями, и посмеялись, и всплакнули вместе, потом ещё долго обсуждали спектакль за ужином. Спасибо актерам за отличный вечер! Екатерину Стриженову раньше видели только в телепередачах, очень понравилось, как она играла на сцене. Буду рекомендовать друзьям.
от 27 мая 2023
Театр Российской армии
Атмосфера Театра! Атмосфера спектакля !!! Яркий, стильный, запоминающийся !!! Плюс один в потрясающие воспоминания!
от 25 мая 2023
Театр Российской армии
Больше таких спектаклей!
от 25 мая 2023
Театр Российской армии
Добрый, веселый, живой и энергичный спектакль.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии