Метод Гронхольма

Метод Гронхольма

4.4
83 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 июля 2023
Театр Российской армии
Впечатляющая игра. Интересная постановка и посадка зрителей относительно сцены - невольно становишься участником спектакля.

Ложка дегтя. Вторые ряды хотелось бы сделать чуть выше, т к за высокоростными сидящими в первом ряду не видно действия
от 2 июля 2023
Театр Российской армии
Спасибо за вечер. Спектакль умный, смысл , юмор, мораль- всё есть.ребята просто " прожили". Очень понравилось- продуманный образ каждого, каждая деталь. Очень цельно. Как же давно я не получала такого удовольствия и повода осмыслить. Спасибо
от 15 июня 2023
Театр Российской армии
4 стула, 4 актера и самое неожиданное собеседование в жизни происходило на моих глазах и превратилось в абсолютно неожиданную развязку. Шикарный спектакль с прекрасной игрой актеров. Плюсом идет, что зал небольшой, и зрители сидят вокруг сцены, почти как в имерсивном шоу.
от 29 мая 2023
Театр Российской армии
Тот случай, когда энергетика от актёрской игры передаётся тебе всецело. Сидишь совсем рядом, на одном уровне со сценой, и если напряжение – то оно как настоящее, если искусное враньё – то с трудом угадаешь, где его начало, и где конец… Три героя изображают не тех, кем являются на самом деле. А четвёртый герой хочет быть искренним, но тоже скатывается в лицемерие, чтобы… получить новую престижную работу! Так на экспериментальной сцене Театра Российской Армии показан «Метод Гронхольма». Яркая атмосферная задумка воплощает истинное предназначение театра – максимально погрузить зрителя в происходящее с минимумом вспомогательных изобразительных средств. Думаю, эксперимент удался!
от 27 апреля 2023
Театр Российской армии
Посмотреть, чтобы подумать о своих целях на эту жизнь.
от 21 марта 2023
Театр Российской армии
Ребята молодцы! Очень понравилось! Если кому то важно - не совсем классический поход в театр - не будет буфета, и зал не совсем классический с рассадкой. Но сам спектакль очень понравился! Рекомендую.
от 4 марта 2023
Театр Российской армии
Впечатление о самом спектакле противоречивое (но это для меня - театралки с огромным "стажем и опытом"). Молодым зрителям очень понравилось. Но все-же не для школьников (увидела в одном из отзывов, что, якобы 13-летней было интересно, но вряд ли ... да и точно преждевременно...). Играют замечательно. Все актеры (девушка и трое мужчин) находятся в превосходной физической форме, невероятно энергичны. Лучше покупать на 1 ряд и не обязательно в середине. Сцена в подвальном помещении, но душно не было совсем (были 01.03.). Без антракта, 1 час 40 минут; но там и некуда было бы выдвинуться в перерыве. Капельдинеры все приветливы, охотно рассказали о других постановках на этой сцене.
от 23 февраля 2023
Театр Российской армии
Спектакль замечательный. Держал в напряжении на протяжении всей игры. Рекомендую к просмотру
от 22 января 2023
Театр Российской армии
Спектакль просто отвратителен. До сих пор стыдно, как будто пошла на него по своей воле, хотя пришлось согласиться на посещение данного издевательства взамен "Пятой колонны" (произошёл второй по счёту перенос, когда зритель уже прибыл в театр!). Совершенно ничего интересного, десяток раз ловила себя на мысли, что хочется встать и уйти. Актёрская игра слаба, но этот фактор был бы не так страшен, если бы не глупейший и бессмысленнейший сценарий. Этот "психологический детектив" может показаться остроумным или ободряющим только очень глупому человеку. Повторю удачное заключение своего спутника: "Сцена экспериментальная, поскольку это эксперимент над зрителем: как долго мы способны терпеть настолько ужасный спектакль". Стоит добавить, что поход в Театр армии оставил неприятное впечатление: грубый персонал, обращение, как в хлеву.
от 15 июня 2022
Театр Российской армии
Супер! Отличная игра актёров, необычный формат, смотрится на одном дыхании

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии