Женитьба Фигаро

Женитьба Фигаро

4.5
394 оценки
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 августа 2023
Театр Российской армии
Отличный спектакль: веселый и легкий. Браво всем актерам! Лазарев приятно удивил!
от 28 июля 2023
Театр Российской армии
Второй раз на этом спектакле.Очень его люблю. И каждый раз полный восторг игрой всего актерского ансамбля. И жаль, что Сергей Лазарев играет только этот спектакль, он прекрасный театральный актер.
от 29 июня 2023
Театр Российской армии
Три звездочки и то благодаря Сергею Лазареву. Если бы не он - одну поставила бы. Мне очень нравится пьеса, читала с удовольствием. Смотрела с огорчением. Все, кроме Серёжи проглатывали слова и не текст читали, а несли чаще белиберду на скорости Огорчена, увы Зато честно
от 29 июня 2023
Театр Российской армии
Сперва расстроилась, заскучала, но с появлением Графини (Виктории Исаковой) все оживилось. Потрясающий образ и игра! Во втором акте разошелся и Фигаро (Сергей Лазарев, ради которого и пришла). И, как итог, потрясающий спектакль!
от 29 июня 2023
Театр Российской армии
Невероятный спектакль. Игра актеров завораживает, постановка супер. Сергей Лазарев, как всегда обаятельный и привлекательный, открыла для себя его по новому, в качестве актера . Смеялись , юмор хороший.
от 28 июня 2023
Театр Российской армии
Долго пыталась переключиться и не сравнивать постановку, где в главной роли был Андрей Миронов. Когда это удалось, получилось следующиее: роскошнейшее украшение постановки Виктория Исакова (графиня), приятное и милое открытие - Анна Бегунова (Сюзанна), Сергей Лазарев неплох как актёр, я всё ждала когда он удивит вокалом - но увы. Остальные актёры "возрастные" с дребезжащими голосами и часто приходилось прислушиваться о чём говорят( Друзьям рекомендовать не буду, соотношение цена/качество не соблюдено. Если бы не Виктория Исакова я была бы разочарована.
от 28 июня 2023
Театр Российской армии
Чудовищная постановка. Тот кто ранее смотрел Фигаро в современнике с Певцовым поймет разницу. Ушли после первого акта.
от 28 июня 2023
Театр Российской армии
Великолепно!!! Лазарев восхитителен!!! Арсентьев - талант!!! Браво артистам и постановщикам!!! Спектакль классный, легкий, приятный.
от 28 июня 2023
Театр Российской армии
Ходили большой компанией на спектакль, всем очень понравилось, все в восторге. Весь актерский состов ны высоте. Лазарев играл хорошо, хотя я где то в отзывах прочитала что играет он посредственно, мы бы не согласились. Уехали с хорошим настроением после данного спектакля. Хотелось бы отметить, что под балконом, очень жарко и душно, это единственное что омрачало наше нахождение в театре, антракта ждали как ману небесную
от 27 июня 2023
Театр Российской армии
Мне очень понравился спектакль, очень эмоционально, подобранный актëрский состав просто потрясающий, смеялась от души.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии