Удивительные приключения Маши и Вити

Удивительные приключения Маши и Вити

4.4
192 оценки
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 мая 2023
Театр Российской армии
Это восхитительное действо, актёры умницы всё, я с дочкой (8 лет) в совершеннейшем восторге. И декорации, и игра, и атмосфера понравились на 100%! Дочка в школе играла Машу в этом же спектакле, говорит "Эх, жаль, что мы раньше сюда не сходили!")) Актёры по сценарию выходили в зал, всем деткам протягивали руки, здоровались, супер. Брала билеты день в день, сидели уже в амфитеатре на 10 ряду, но видно всё равно всё прекрасно. Первый раз в жизни появилось ощущение, что готова купить билеты второй раз на детский спектакль, но именно в первых рядах. Труппа очень сильная, эмоции зашкалили!
от 6 марта 2023
Театр Российской армии
Очень понравилось и 5-летнему ребенку, и 11-летнему, и маме, т.е. мне! Костюмы, декорации, музыка, динамичность постановки, слышимость! Актёры- просто вау! Так играть на детском спектакле! Что ж они на взрослых драмах- то творят?! Огромное спасибо режиссёру, осветителям, звукорежиссерам, гримерам!!! И всему постановочному коллективу! Рекомендую всем детям к просмотру! А также их родителям!
от 5 марта 2023
Театр Российской армии
Очень понравился спектакль и мне и Ребекку 5-ти лет, с детства любим советскую сказку! Актеры вжились в роли! Смотрели на одном дыхании! Рекомендую
от 30 января 2023
Театр Российской армии
Очень приятный, трогательный и яркий спектакль. Дочь (7 лет) как поклонница советской экранизации о Маше и Вите была в восторге, в кота Матвея влюбилась бесповоротно, переживала, что не было букета с собой, чтобы вручить актёру. В сюжет спектакля органично вписали современность, единственный странный момент – песня Лешего. Какая-то какофония, вызвала недоумение. Все остальные песни – привет из детства) Однозначно пойдём ещё раз на эту постановку – теперь с цветами для кота))
от 30 января 2023
Театр Российской армии
Нам не понравилось.Не всё Слова у песен можно было разобрать. Ребенку 7 лет было скучно.
от 29 января 2023
Театр Российской армии
Мюзикл просто на бис 😍❤️👍👍Пришли с сыном, почти 4 года получили огромное удовольствие от увиденного
от 29 января 2023
Театр Российской армии
великолепное представление-мюзикл. понравилось и детям, и взрослым. коллективу спасибо!))
от 15 января 2023
Театр Российской армии
Замечательный спектакль, яркие костюмы, прошёл на одном дыхании. Был весело и не скучно, присутствуют специфекты. Дети в восторге.
от 14 января 2023
Театр Российской армии
Это не просто спектакль, это красочный и захватывающий мюзикл для детей Персонажи колоритны, а местами так вообще оцепенение находит на зрителей, дочка трижды спрашивала, почему такие страшные Кащей и баба Яга Жаль, конечно, что голос через динамики был, но, видимо, на такой большой зал особо не накричишься
от 11 января 2023
Театр Российской армии
Вообще, нам понравилось! Кащей невероятный!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии