Барабанщица

Барабанщица

4.1
45 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 мая 2023
Театр Российской армии
Спектакль понравился. Актёры играли хорошо. Сюжет неправильный. Нельзя командирам посылать людей на верную смерть от своих же сограждан!
от 3 декабря 2022
Театр Российской армии
Не зашло. Это первая постановка в этом театре которая меня заставила уйти в антракте. Похожа на самодеятельность в клубе ДК.
от 10 октября 2022
Театр Российской армии
Хорошая постановка,отличная игра актеров. И конечно в центре внимания - главная героиня,которая играла очень талантливо и искренне. Но,возможно это не важно,однако для меня эта героиня однозначно должны быть моложе,этот момент весь спектакль крутился в моей голове. Простите,если это неуместное замечание ...
от 23 марта 2022
Театр Российской армии
Спектакль понравился, многие в конце плакали и я в том числе. Спасибо актерам! Единственное замечание актрисе, исполнявшей роль Зои: ей в ночную смену идти танки ремонтировать, а у нее современный яркий макияж, как-будто в клуб собралась, очень в глаза бросалось и выглядело пренебрежительно.
от 8 марта 2022
Театр Российской армии
спектакль хороший второй раз бы не пошел
от 13 декабря 2021
Театр Российской армии
Спектакль "Барабанщица" в Центральном академическом театре Российской Армии Друзья, а вы давно были в театре Армии? Давненько, да?! Тогда советую скорее посетить его, очень люблю этот театр и все спектакли в нем. Итак, про сам театр скажу, что он оооооочень огромный и если посмотреть сверху на него, то можно увидеть, что он построен по форме пятиконечной звезды. Вы где - нибудь видели такое? Ах, да☝️ театр Армии обладает самой большой в Европе сценой! Это обязательно нужно увидеть! Восторг! Красотааааа! А про что же сам спектакль? Действие происходит во время войны. Главная героиня Нила Снижко. Её все ругают, никому она не нравится, особенно злятся на неё соседи - а всё потому, что она работала переводчицей у фашистов в штабе. И постоянно находилась с немецкими офицерам. Конечно, все были о ней очень плохого мнения. Внезапно, в неё влюбляется архитектор, который случайно встречает ее на улице. Он был так сильно влюблён в неё, что ему абсолютно все равно, какое у неё прошлое. А вот что Снижко помогала проводить наших бойцов через линию фронта - все узнают об этом слишком поздно. Почему же такое название спектакля? Потому что Снижко любит советские песни, а любимая песня - про барабанщика. Продолжительность спектакля 2, 30 минут Когда будете в театре, не забудьте ещё заглянуть в музей. Актёры играют хорошо. Каждому идеально подошла роль! Браво режиссёру и всему актёрскому составу! Мне спектакль понравился. Мне нравится тема истории и войны. Очень патриотичный и трогательный спектакль. Всем советую от души
от 9 ноября 2021
Театр Российской армии
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ спектакль! Читала отзывы, тема нередко встречается, но не каждый умеет ее донести. Донесли!! Я и подруга под впечатлением, довольные и гордые, светлая память нашим героям!!! Большая благодарность вашим Артистам )))
от 9 июня 2021
Театр Российской армии
Потрясающе хороший спектакль, все красиво, и актёры, и костюмы, и музыка, и декорации. В конце даже всплакнула, настолько правдоподобно играли актёры, огромное им спасибо. В этом театре не интересных спектаклей не бывает.
от 11 мая 2021
Театр Российской армии
9 мая 2021 г были на спектакле Барабанщица. Осень актуальный спектакль в День Победы. Прекрасный актерский состав. Ольга Герасимова сыграла великолепно Нилу Снежко. Очень понравился Максим Чиков. Андрей Егоров был прекрасен в своей роли. Актриса Ольга Тарасова большая умница. Спасибо всем актерам и режиссеру за этот спектакль.
от 12 апреля 2021
Театр Российской армии
Мне понравился спектакль. Я очень люблю военную тематику. Интересный сюжет, оригинальная интерпретация. Прекрасная музыка и великолепная игра исполнителей. У меня после представления был заряд бодрости и позитива. Актёры выкладываются полностью, я с большим удовольствием смотрела пьесу. Хочу отметить персонал театра: внимательный, учтивый, вежливый. Если вы хотите отдохнуть с комфортом, то вам нужно посетить именно этот театр.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии