В начале и в конце времен

В начале и в конце времен

3.1
36 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 марта 2022
Театр Романа Виктюка
Жаль времени и денег.
от 19 марта 2022
Театр Романа Виктюка
К сожалению, ожидания не оправдались. Сочувствия ни к одному из героев постановки не проснулось, мотивация героев не раскрыта, мистика, присутствующая и якобы придающая атмосферы, вставлена ни к месту. Вся постановка карикатурна и в текущих реалиях совершенно не актуальна. Ушли не дождавшись окончания, поскольку терпеть было невозможно (хотя мы пытались разглядеть в этом сюре смысл до последнего). Из зала ушли не только мы, но и другие люди. На протяжении всего спектакля нас сопровождала не связанная с сутью спектакля музыка. Также ни с того ни с сего в процессе действа пускали пар. Что этим хотели сказать - непонятно P.S. люди с чувствительным слухом, прошу, поберегите себя!!!
от 2 июня 2021
Театр Романа Виктюка
Спектакль на 1 раз Можно посмотреть слишком навязчивые билетеры,которые чуть ли не насильно заставляют одевать перчатки
от 4 ноября 2019
Театр Романа Виктюка
Мощный спектакль, актеры на высоте. Порадовало, что не затянуто. Советую.
от 25 июня 2019
Театр Романа Виктюка
Только сегодня посмотрела спектакль. Зашла почитать о сценарии. Понравилось всё от декораций до потрясающей игры актеров. Уходящих из зала не было. Зрители апплодировали стоя. Если Вы идёте вздремнуть в театр, то этот спектакль я не рекомендую;)
от 14 мая 2019
Театр Романа Виктюка
Прекрасный спектакль - оригинальный, тонкий, наполненный неоднозначными смыслами, которые на протяжение всего действа всплывают то тут, то там. Прекрасная игра актеров - глубокая, прожитая в каждом моменте пребывания на сцене. Периодически возникающие "абсурдности" уместны на столько, что перестают восприниматься таковыми. Уже на первой минуте просмотра возникает легкое ощущение стыда и неловкости зато, что становишься свидетелем интимных сцен жизни соседской. Жизни сложной, неоднозначной, трагичной, но наполненной любовью и лаской. Странной, своеобразной, но все же любовью и лаской. С большим удовольствием, на одном дыхании посмотрел спектакль. С большим удовольствием аплодировал стоя артистам. С большим удовольствием смаковал то послевкусие, которое осталось после просмотра. С большим удовольствием рекомендую всем друзьям и знакомым посмотреть "В начале и в конце времен".
от 30 апреля 2019
Театр Романа Виктюка
Мне понравилось, дочери нет. Хороший, тяжелый, сумбурный, не без юмора. Смотришь и думаешь, вот так и живем, хаос, беспредел, безнадега.
от 30 декабря 2018
Театр Романа Виктюка
Отвратительный спектакль с присутствием оглушительного мата, без которого вполне можно было обойтись. Обычно я не ухожу со спектаклей, уважая актеров, но тут сил больше не было смотреть и слушать этот беспредел. Настроение испортилось.
от 22 декабря 2018
Театр Романа Виктюка
Отличный спектакль современный
от 29 ноября 2018
Театр Романа Виктюка
Хороший спектакль! Я по описанию ожидала немного другое..Играли великолепно. Особенно ведущие партии- бабка и мальчик.Мальчик вообще супер.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Романа Виктюка

Самые обсуждаемые спектакли Театр Романа Виктюка