Король-Арлекин

Король-Арлекин

3.8
47 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 апреля 2023
Театр Романа Виктюка
Отличный спектакль. Сходим с удовольствием ещё раз!
от 25 марта 2023
Театр Романа Виктюка
Понравилось, советую! Тревожная и натянутая атмосфера в начале спектакля передана настолько живо, что я сидела, вжавшись в кресло. Минутки юмора тоже присутствуют, Игорь и Дмитрий идеально разрядился гнетущую атмосферу. Было здорово вплетено в сюжет обращение к звёздном гостю в зале.
от 16 февраля 2023
Театр Романа Виктюка
Не зацепил. Местами интересно, музыкальное сопровождение прекрасное. Актеры играют великолепно. Однако по моему мнению, сильно уступает другим спектаклям РГВ.
от 10 февраля 2023
Театр Романа Виктюка
По поводу спектакля в целом - я полюбила стилистику Виктюка по его культовым Служанкам и Соломее, я понимаю эту магию, которая создаётся совсем неочевидными приёмами. В этом спектакле тоже была его магия, но она другая, проще и меньше, что нормально) ... Интересная история, прекрасные Арлекин и Коломбина, все сцены основные с Арлекином великолепны, было и красиво, и впечатляюще, и смешно!) Кстати юмор очень освежает восприятие! Прекрасные Бозин, Неведров, актриса, которая играет Коломбину, очень понравился актёр который играл брата старого короля... Поражает, как всегда физическая подготовка артистов! Но, что смутило: 1. Актриса, которая играла прЫнцессу - такое впечатление, что это была какая-то срочная замена молодой актрисы на уже совсем взрослую, которая, возможно, раньше, много лет назад, играла эту роль... Простите, но было очень сложно воспринимать её как молодую женщину, отсюда большой диссонанс и сбой восприятия 2. Была скомкана концовка, буквально, последние минут 10 ощущение, что актёры потеряли коннект с залом, что даже было странно для этого театра... Возможно, что-то произошло именно в этот день (8 февраля) и обидно, если она такая всегда... В общем, послевкусие от спектакля хорошее, даже очень! Еще раз, спасибо актёрам за прекрасную игру!!!!!
от 9 февраля 2023
Театр Романа Виктюка
Все время вспоминаю слова из интервью какого-то актера театра Виктюка, где он сказал, что, в общем-то, "после нас" (то есть после спектаклей) остаются только отзывы в интернете (ни записей, ни съемок). Поэтому теперь дважды перевариваю, прежде чем что-то сказать. Акробатические этюды - мое уважение. Понравилась как играли И.Неведров и П.Новиков. Ну и сама постановка - трамтарарам, в принципе, такое я могу понять. Немного жутковато. Волны харизмы ведущего актера и актрисы все время пролетали как-то мимо меня, зато "второстепенные" артисты понравились.
от 10 июля 2022
Театр Романа Виктюка
Комедия масок и шлемов
от 23 декабря 2021
Театр Романа Виктюка
Место просто потрясающее!!! Волшебная атмосфера праздника царит в этом историческом здании( когда-то здесь пел Шаляпин)!Великолепная акустика зала позволяет артистам петь без микрофонов, прекрасная видимость с любого( или почти с любого!) места в зале, титры на русском и английском языке. Представление было очень красочное, костюмы, декорации-на высшем уровне, игра артистов До начала спектакля проводятся экскурсии( с 18.15, если начало в 19.00), на которых знакомят с историей театра. Очень вежливые мальчики-капельдинеры! И вообще ходишь, как в музее среди картин, роскошной мебели,скульптур и даже водопада! Туалетные комнаты можно отдельно посещать, как выставку-интерьер изысканный, очень необычный. Не театр, а сказка! Спасибо художественному руководителю Дмитрию Бергману!!! Теперь это мое любимое место в Москве!
от 24 марта 2021
Театр Романа Виктюка
Прекрасно, как и все спектакли великого мастера - Романа Григорьевича Виктюка.
от 17 марта 2021
Театр Романа Виктюка
Специфический спектакль , один раз посмотреть можно .
от 1 февраля 2021
Театр Романа Виктюка
Очень глубокий спектакль! Красочный и трогательный! БРАВО Дмитрию Бозину!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Романа Виктюка

Самые обсуждаемые спектакли Театр Романа Виктюка