Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 марта 2022
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Вам сюда, если хотите увидеть спектакль Богомолова без выкрутасов. В премьерный сезон Миркурбанову орали с галерки, что его не слышно. С тех пор он стал громче. Дорна поначалу играл Табаков и хорошо справлялся. После его смерти роль у Чонишвили, и это, вероятно, хорошее решение.
от 24 марта 2021
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Это самый отвратительный спектакль! Некоторым актрисам женского пола там просто не место (касаемо молодой истерички мычащей на сцене). Потраченное зря время. Отбили желание ходить в театр.
от 14 февраля 2020
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Черная комедия о тотальной нелюбви Обожаемый спектакль! Знаю, что многие возмущаются, что он совсем не богомоловский, без его привычных фишек и стеба, что скучный и монотонный. Кстати, отзывы ниже относятся к первой редакции спектакля, он абсолютно другой сейчас, поэтому рекомендую ими пренебречь. А нынешний спектакль очень лаконичный, простой, чистый в плане формы, ничего лишнего. Актеры, как всегда у Богомолова, не орут и не кричат, а говорят, как люди бы разговаривали друг с другом в обычной жизни - сдержанно и спокойно. Но в этой сдержанности столько пронзительности, нелюбви, трагедии, что каждый раз больно сжимается за сердце за всех них. В спектакле первичен текст, в который надо вслушиваться. Только вы и Чехов. Аркадина говорит: милая деревенская скука. Режиссер блестяще уловил это настроение пьесы. Местами гомерически смешно, чаще бесконечно грустно. Здесь можно почувствовать. Актерский состав блестящий, игра соответствующая. И даже припасена на второй акт небольшая богомоловская фишечка. Рекомендую, не пожалеете. В крайнем случае полюбуетесь на зеркальное новое здание Табакерки на Сухаревской.
от 14 февраля 2020
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Черная комедия о тотальной нелюбви
от 29 января 2020
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Сегодня были на этом спектакле. Редко оставляю отзывы, но тут было так бездарно потрачено моё время и деньги, что я не могу молчать. Хочется отметить игру только пары актеров: Миркурбанова и Сосновского. Все остальное - пошло, бесталантно. Страданий Нины я вообще не поняла в первых 3 действиях, а в последнем - не услышала, потому что на сцену вышла новая актриса, которая пробубнила себе под нос весь ее монолог. Также отмечу, что на спектакль надо идти с противогазом, потому что весь спектакль курили, вентиляции никакой, и на первом ряду я чуть не задохнулась. это действительно НОВАЯ ВЕРСИЯ, только к Чехову она не имеет никакого отношения.
от 20 января 2020
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Сильные актерские работы, хорошая попытка взглянуть на Чехова очищенным взглядом, хотя финал, решенный режиссёром, вызывает сомнения...?
от 2 октября 2018
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Вчерашний спектакль и зацепил бы, и увлек, и заставил задуматься...Если бы хоть что-то было слышно из уст ключевых персонажей - ну научите, пожалуйста, актеров (или музыкантов, или певцов) СЦЕНИЧЕСКОЙ речи! А не могут научиться - повесьте им микрофоны. И тогда даже сидящие спиной к зрителям актеры бы не вызвали такого огорчения. Мы все-таки не в кино пришли, эмоции на лицах (или в данном случае их отсутствие) все равно хочется "вживую" видеть, а не на экране, хоть и в прямой трансляции. Как ни странно, спектакль все равно понравился - скорее всего, ввиду знания почти наизусть Чехова и "додумывания" неуслышанных реплик.
от 19 июня 2017
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Совсем другой Богомолов. Чистая классика, без эпатажа. Постановка хороша и актеры играют прекрасно, но сценических эффектов крайне мало. Серьезная, глубокая постановка про человеческие отношения, про личность человека искусства, а заодно про театральное экспериментирование. Ждали все-таки побольше драйва (по привычке). Интересное решение: Нину Заречную в первом действии исполняет молодая актриса Светлана Колпакова (типаж напоминает Ирину Пегову), а во втором возрастная актриса, замечательная и глубокая Роза Хайруллина. Олег Табаков, Игорь Миркурбанов, Дарья Мороз убедительны, и к Марине Зудиной претензий нет: изобразила красивую и эгоистичную актрису, жестоко безразличную к сыну. Вообще все персонажи интересны, четко расставлены акценты. Богомолов- разноплановый режиссер с большим арсеналом красок.
от 26 мая 2017
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Вчера ходила на новую версию Чайки. В восторге. Наверное, надо иметь настрой на Чехова или это не для всех, не понимаю отрицательных отзывов. Все актеры играли отлично. Плакала и смеялась - впечатление сильное.
от 26 мая 2017
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Ходили 25/05/2017 с молодым человеком. Впечатления самые замечательные! Прекрасная постановка. Не знаю, чем она так покоробила некоторых, но мне понравилось чрезвычайно! И ни один человек в антракте не ушел, как пишут ниже. Наоборот, актеров трижды вызывали на поклон. Пьеса серьезная, все актеры играли великолепно, верила каждому слову. Табаков Олег Павлович вне конкуренции! Потрясающий актер! Низкий поклон ему за работу с театрами и его творчество!!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах

Самые обсуждаемые спектакли Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах