Старший сын

Старший сын

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 июня 2022
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Вчера побывала на спектакле «Старший сын». Очень люблю фильм с Леоновым, поэтому боялась что спектакль после этого фильма будет выглядеть бледно... Ошиблась. Это было восхитительно! Слова те же, но всё как то по-другому. Так лихо закручено, живо и неподдельно. Я просто в восторге! Рекомендую, мне очень понравился❤️
от 24 июня 2021
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Вырезали всю драму и оставили лёгкой ситком - посмеяться самое то, но других чувств не испытаете
от 15 марта 2021
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Отлично! Особенно оценят любителя всего старого, доброго и поклонники ретро. Отличный спектакль! Добрый, глубокий, с прекрасным чувством юмора, талантливой игрой актеров и красивыми декорациями в стиле деревенского ретро.
от 15 марта 2021
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Был на спектакле 02.03.2021. Рекомендую к просмотру. Откровенно говоря, перед спектаклем я волновался, что у меня не получится воспринять спектакль как отдельно взятое художественное произведение, из-за автоматически возникающего в голове сравнения с советским фильмом 1976 года, который можно назвать идеальным, классическим воплощением пьесы Вампилова. Надо признаться, что спектакль с самого начала так увлек меня, что я даже и не вспоминал о фильме. Сразу отмечу прекрасные декорации. Небольшое сценическое пространство так интересно и достоверно разделёно, что создаётся полное ощущение, что ты вместе с героями спектакля находишься то во дворе, то в квартире. После антракта, как мне показалось, спектакль немного "захромал". На мой взгляд, актёры как-то вдруг стали торопиться произносить текст, порой забывая доигрывать эпизод. Пожалуй, это началось после появления на сцене Михаила Кудимова (Максим Сачков), жениха Нины, который как известно, торопился на службу:). Видимо он всех как-то и "завёл". И в фильме появление этого персонажа нарушает определённый баланс, своего рода идиллию, сложившуюся в квартире Сарафановых. Получается, что Максим Сачков правильно сыграл свою роль, но увы, идиллия на сцене разрушилась:) и вторая часть спектакля показалась мне не такой волшебной, как первая. PS. На сайте театра указано, что спектакль продолжается 2 часа 30 минут. На самом деле спектакль продолжается 1 час 30 минут чистого времени, плюс 20 минут перерыв. Так что с учётом обычной задержки в начале, спектакль закончился уже в 21-00.
от 15 марта 2021
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Отлично! Особенно оценят любителя всего старого, доброго и поклонники ретро.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах

Самые обсуждаемые спектакли Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах