Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 января 2023
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Спектакль, на время, погрузил в атмосферу эпохи... Англия, 17 век, НРАВЫ...Игра актёров, декорации, костюмы вызвали спектр чувств: улыбка, грусть, волнение, напряжение, сопереживание! Специально шли на Юрия Чурсина - КРАСИВ во всём. Дополню, спектакль точно 18+
от 9 декабря 2022
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Мерзость. Пошлость. Глупость
Сюжет нарисован современником, поэтому до исторической правды далеко. Явно муссируется тема обездоленных геев, даже в такой исторической призме времён. Голые сиськи, жеманные мужики, пустые диалоги. Одну звезду ставлю за красоту костюмов и современную сцену, остальное - бездарность, расчёт на пустого зрителя
от 9 декабря 2022
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Примитивно. Пошло
Не выбирала билеты, пришла в компании. Поразилась гей-пропаганде со сцены театра (ну тут уж точно это не хочется смотреть), голая женщина, весь первый акт кривляющийся на каблуках мужчина… несколько раз за спектакль громкое «шлюха!» или «тварь»… тексты актеров пустые, скрежет консервной банки. Ощущение было, что изнасиловали мозги. Ничего созидательного, в сюжетной линии тоже глупость в англосаксонском стиле - типа «победила дружба»
от 24 ноября 2022
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Ходили в марте 2022. Шикарный спектакль, очень понравился, обязательно сходим на него ещё раз! Присутсвующему на спектакле пресс-секретарю нашего Президента я полагаю тоже понравился, он мужчина с юмором :) Спектакль для взрослых, - эдакий средневековый трэш с элементами эротики, высмеиваются нравы того времени и одновременно присутствуют современные реалии. ''Пуританам'' вряд ли стоит это смотреть. Из минусов скажу, что трое артистов тихо говорили было плохо слышно сидя на 4-ом ряду партера, приходилось прислушиваться и где-то с трудом догадываться по контексту. Сергей Беляев говорил ещё более-менее, местами только тихо или проглатывал фразы, Попова/Рыков в принципе тихо, так хотелось уже чтоб им прикрепили микрофоны, не представляю как люди слышали их из середины или задних рядов. В плане сидеть 4-ый ряд очень уж близко к сцене, лучше брать чуть подальше, чтоб голову всё время не задирать и общий план получше.
от 3 февраля 2022
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Я только начинаю открывать для себя театр Табакова, после пронзительной «Матросской тишины» принципиально иной «Кинастон». В основе сюжета реальная история актёра, блестяще игравшего женские роли и вмиг потерявшего всё… Комично, грустно, напряжённо, местами провокационно, но, по мне, очень хорошо. Здесь и режиссура, и сценография, и актёрская игра органичны, сюжет развивается предсказуемо, но всё же держит интерес и внимание… Рекомендую ?
от 5 декабря 2021
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Стыдное шоу
от 12 января 2021
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Пошла бы второй раз . Потрясающий спектакль , ещё один из шедевров. Спектакль с послевкусьем , в котором переживаешь , впитываешь, понимаешь и чувствуешь . Он о прошлом , но как много в нем современного. Игра актеров великолепна - пластика , голоса , образы ; дикараций и их динамика тоже часть действия и трагедии , костюмы , свет ....Огромное благодарность за искусство.
от 12 января 2021
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Пошла бы второй раз .
от 12 ноября 2020
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Был на спектакле 04.11.2020. Хороший спектакль. Рекомендую к просмотру. Забавно получилось с этим спектаклем. Покупал билет в полной уверенности, что иду смотреть на Максима Матвеева в главной роли. Однако, за день до спектакля, просматривая актерский состав, обнаружил, что главную роль играет Юрий Чурсин. А Максим уже и вовсе не сотрудничает с Табакеркой. К своему удивлению даже немного расстроился, хотя спокойно отношусь и к тому, и к другому актеру. К тому же, оказалось, что это вообще один из двух дебютных спектаклей для Юрия в новом качестве. По-моему, спектакль удался. Было просто интересно смотреть, во многом благодаря тому, что в основу спектакля положен очень любопытный исторический материал. Юрий Чурсин был весьма и весьма достоверен в роли Кинастона. И в основной - жёнской части роли, и в короткой - мужской. Вообще спектакль даёт очень хороший посыл зрителю - нужно уметь адаптироваться к меняющейся жизни, находить себя в другой ипостаси своей профессии. Или вообще смело менять сферу деятельности при необходимости. Это актуально всегда, а в настоящее время, когда жизнь в условиях коронавируса усложнила экономическую ситуацию и многие люди теряют работу, - особенно. В кинематографе не раз рассматривалась ситуация, когда, например, актёры немого кино не могли найти себя в звуковом кино. Ломались судьбы. А уж в то суровое время, когда происходит действие спектакля, когда просто физическое выживание давалось людям очень непросто, - потеря работы в столь узкоспециализированной профессии, а ещё и потеря звёздного статуса, могли легко привести Кинастона к последней черте. В целом же спектакль можно определить как гимн актёрской профессии, профессионализму и преданности театральному искусству.
от 3 февраля 2020
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Пошло, "грязно"... Петросян со своими пошлыми шутками нервно курит в сторонке.
Ощущение после спектакля, как будто тебя в д*рьмо окунули.
Матвеев объективно слабый актер, берет только красивым телом и мордашкой.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах

Самые обсуждаемые спектакли Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах