Игра в кубики

Игра в кубики

3.6
21 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 апреля 2023
Театр на Юго-Западе
Необычный спектакль, 1ч20м, но смотришь на одном дыхании. Актеры так играют детей, что им веришь и не замечаешь, что уже немолодые))) Половина спектакля "дети меряются" у кого папка круче и известнее и параллельно строят город из кубиков. Мальчишки - такие мальчишки )))) А потом к ним в компанию приводят девочку Свету и все меняется на 180°... Слезы взрослых мужчин.... играющих детей...
от 5 марта 2023
Театр на Юго-Западе
Возможно не самый яркий спектакль театра, но однозначно злободневный, пронзительный. необычный сюжет- актеры играют детей, проживающих в интернате при колонии, где сидят срок их матери. Играют великолепно!!! без слез не обошлось. спектакль без антракта 1 ч 20 мин. Спасибо театру за столь интересные, злободневные темы и за высокую планку качества исполнения спектаклей! Хочется сходить на все спектакли!
от 20 февраля 2022
Театр на Юго-Западе
Игра актеров великолепна. Ольга Авилова талант.
от 11 июня 2021
Театр на Юго-Западе
Увиденное заставляет тебя переживать разные эмоции на протяжении всего спектакля… «Игра в кубики» никого не оставит равнодушным. Характерная черта актёров Театра на Юго-западе – они выкладываются по максимуму!
от 8 марта 2021
Театр на Юго-Западе
В прошлые выходные мы с подругой ходили в наш любимый Театр на Юго-Западе на спектакль "Игра в кубики". Детское и невинное название совсем не детского сюжета. * Поначалу все вроде бы мило и даже смешно, но чем дольше игра, тем страшнее интрига - потому что смутно понимаешь, каков будет финал. И почему такие странные кубики... ? "Ты что! Это же Сбербанк! Кто тебе разрешит Сбербанк разрушить!?" * "Хочешь, я тебе дорогу сделаю прям от Кремля и до Сочи? Ни один чемпионат не пропустишь!" * "Тюрьма, она же везде бывает. Ну вы подумайте: куда будут возвращаться ваши человечки после работы?" ? И да, эта всепрощающая детская любовь, не поддающаяся описанию и передаче словами - тут чувствовать надо. Что бы ни случилось, мама и папа - самые лучшие и любимые. Эх, помнили бы об этом все взрослые... ? * Семь человек "в кадре", кубики - единственный "реквизит", но совершенно не ощущаешь нехватки декораций или прочих дополнительных моментов. Картина полна уже тем, что видишь. * Отличная игра всех актеров, впрочем, как всегда (но Авилова-Матошин лучше всех ?). Ни разу еще театр не подвел, на что бы я ни ходила.
от 28 февраля 2021
Театр на Юго-Западе
Сейчас все билеты в театры покупаем онлайн. Решили сходить в любимый театр. Все билеты видны на схеме, Оплата моментальная. Очень понравилось. Всем рекомендую! Следующий раз купим билеты тут же. Удобно, надежно , быстро.
от 1 февраля 2021
Театр на Юго-Западе
Спектакль об очень серьезном и грустном!!! Спасибо театру!!!
от 26 января 2020
Театр на Юго-Западе
Спектакль на нерве. События меняются от сатиры до драмы. Неожиданная концовка. Актерская игра на высоте и энергия передается в зрительный зал. Очень понравился спектакль. Люблю ходить в этот театр как на спектакли так и в Арт-кафе.
от 26 января 2020
Театр на Юго-Западе
Спектакль очень интересный, казалось, что можно донести до зрителя всего за полтора часа. Успели многое! Всего за полтора часа перевернули душу, сильный сценарий, сильная игра актёров. Вначале и посмеялись, в конце плакали навзрыд... Молодцы, браво!!!!
от 31 мая 2019
Театр на Юго-Западе
контрастный душ театрализованных эмоций. призрачный мир фантазёров и и идеалистов рассыпается, как шаткие строения из деревянных кубиков, как только в компании разношёрстных пацанов, сооружающих автодороги, магазины, стадионы и концертные залы, внедряют немного более осведомлённую о действительности реалистку-девочку, мечтающую построить... тюрьму. Забавные параллели с известным московским правительством, озабоченным платными парковками, и даже Путин появляется на сцене на какое-то время..

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Юго-Западе

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Юго-Западе