Дозвониться до дождя

Дозвониться до дождя

3.7
38 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 января 2023
Театр на Юго-Западе
Ходил на этот спектакль уже второй раз. Всё без изменений. Вы великолепны! Браво! У актрисы Любови Ярлыковой в этом спектакле были не главные роли, но она по прежнему моя любимая актриса в театре на Юго-Западе. Всех поздравляю с Новым Годом! Желаю новых ролей, новых спектаклей, новых успехов!
от 30 сентября 2022
Театр на Юго-Западе
Потрясающая игра актёров! Постановка в стиле "Кабарэ" - пойду ещё раз обязательно!
от 8 июня 2022
Театр на Юго-Западе
карнавальная ночь
от 19 октября 2021
Театр на Юго-Западе
Светлый и радостный спектакль. Танцевальные номера по-хорошему удивили. Всё очень гармонично вышло. Советую всем, кто хочет поднять себе настроение.
от 28 мая 2021
Театр на Юго-Западе
Я люблю театр на Юго-Западе, но это первый спектакль, к которому у меня больше вопросов, чем комплиментов. Начиналось весьма интригующе. А закончилось как будто шарик сдулся. И сочувствия персонажам нет вовсе. Все выглядят достаточно мутными типами со скользкой жизненной философией. Я этот спектакль знакомым рекомендовать не буду. Но честно, я с пониманием отношусь что в таком прекрасном театре могут быть средние (лично для меня) спектакли. И общей любви к театру и желания смотреть что-то новое это не уменьшает.
от 10 марта 2021
Театр на Юго-Западе
Спектакль достаточно массовый: задействовано 14 актёров. Много танцевальных и очень драйвовых номеров; аж хотелось пуститься в пляс с ними! Актёры, как всегда, выше всяких похвал! Получил огромное удовольствие!!!
от 11 марта 2020
Театр на Юго-Западе
6 марта вы подарили нам замечательное весеннее праздничное настроение. Куча положительных эмоций!!! Рекомендуем!!! Очень понравилась игра актеров. ВЕРИМ!!! (по Станиславскому). Молодцы! Обязательно еще приедем из Калуги в ваш замечательный театр.
от 7 марта 2020
Театр на Юго-Западе
Очень люблю театр на Юго-Западной. Некоторые спектакли смотрю не один раз, открывая для себя каждый раз новые нотки. Вот и спектакль "Дозвониться до дождя" не стал исключением. Смотрела его третий раз, ходили вместе с мужем. И в этот раз - практически в полном составе играла талантливая молодежь! Очень радует, что дух Беляковича в театре сохраняется и в тонкой манере играть, и в накале страстей, и в том, что при минимуме декораций воображение зрителей включается на 100%. Радует быстрый рост профессионализма молодого состава актеров, ведь игру многих из них наблюдали в разных спектаклях. Казалось бы, комедия положений, легкая изумительно подобранная музыка. Просто отдых для души в конце рабочей недели. Но после спектакля с мужем еще долго гуляли по улицам, вспоминая и переживая увиденные моменты, обсуждая темы, искусно спрятанные за легкой подачей. Рекомендую посмотреть эту постановку! Хорошие эмоции и пища для размышлений будет гарантирована! Более того, по окончании спектакля вам захочется купить билет и прийти в театр еще раз... Собственно, мы так и сделали.
от 14 января 2020
Театр на Юго-Западе
В спектакле всегда много хорошо поставленных танцев, игра света и навзрыд играющие актеры. Браво! Однако, это не самый лучший спектакль из репертуара театра. Ближе к концу было подзатянуто, на мой взгляд. Но все равно стоило на него сходить.
от 15 декабря 2019
Театр на Юго-Западе
Как всегда порадовали! Молодцы! Хорошо, весело, неожиданно, смешно... Андрей Санников о роли мадам Ольги бесподобен!!! Прекрасно провели время, зарядились позитивом. Рекомендую.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Юго-Западе

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Юго-Западе